Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Познакомимся..?

Познакомимся..?

   RSS
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
Всем привет. :) Нужен весёлый, озорной военный |of| ! :L:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответы
Цитата
madruss1an пишет:
Цитата
Glow пишет: .а наверное не всем военных-то надо. просто кто-то из военных же сказал, что есть еще в армии настоящие мужчины. не знаю, что имели в виду - надеюсь, хорошее. а вот мужчины - они ж не лишние.
Раз, смотрю, а мне сообщение в личку пришло. Ну, думаю, кто-то из красавиц непослушных мне пишет, открываю и смотрю, а там выручка 3000 рублей в день, аж обрадовался. Здесь, по-моему, в основном бывшие военные. Ведь на службе, если не на берегу, времени на интернеты не хватает.
мне тоже такое письмо приходило. с заработком. хотелось бы сказать отправителю - не надо заставлять зарабатывать, шлите сразу уж деньги на карточку, чего там..
Цитата
Огонек в ночи пишет:
Цитата
madruss1an пишет: А я все не пойму, зачем вам военные?
Вы знаете, сейчас среди гражданских мало мужчин, которым присущи мужские честь и достоинство, уважение к женщинам, детям, старикам, да что там говорить...Вспомните... Настоящим женщинам посвящали стихи, песни, рассказы, их боготворили и им преклонялись настоящие мужчины … а сейчас?... Где они? Где эти настоящие мужчины??? Такое случается крайне редко… потому что настоящие мужчины исчезли с первым и последним залпом Авроры))) А так хочется, чтобы хоть иногда наши мужчины вспоминали о том, что с ними рядом ЖЕНЩИНА… потому что каждая женщина… будь она «настоящая» или «не настоящая» хочет, что бы рядом с ней был настоящий, любящий и любимый человек… но преобладание таких мужчин среди военных вот как то так...)))
видела как-то - стоят двое. семейная пара, видать. Мужчина сильный, похож на бывшего морпеха. Женщина скромного вида перед ним, а он ей кофточку поправляет, складочки разглаживает. вот так-то. бережно так. Спокойной всем ночи, удачи и хозяйке темы.
Изменено: Glow - 25.10.2016 23:47:05
Спокойной ночи и красивых снов вам, форумчаночки и форумчане |fl|
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Всем хороших снов!
все уже спать разбежались, а я как раз с гражданским моряком переписываюсь ))) но не чета военным, чего уж там греха таить. или это мои очередные иллюзии, но знаю всё же лично среди военных офицеров скромных и порядочных людей, но они люди советского толка, кудой там до них моим ровесникам и ещё моложе...
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Цитата
Glow пишет: =) | бывшие военные дома больше бывают |agr|
Так это же и хорошо |agr| так уж получается, что мы сами выбираем себе профессию, причем осознанно с ее плюсами и минусами, у мужчин преобладает романтика во время выбора работы.... Море, просторы, возможность побывать в других странах, сложно предугадать, что тебя ждет на самом деле.... говорят, что кто ходил в моря очень тоскуют по морю при выходе на пенсию. Девушки же, мечтающие выйти за мужчин-романтиков, уходящих в море на длительное время по моему мнению не совсем осознанно подходят к тому, чтобы стать женой моряка. Не все умеют ждать.... по настоящему ждать, верно и беспристрастно, ждать, воспитывать детей и должным образом встретить своего суженного и довольствоваться тем временем, что отведено им для совместной жизни без укора и упреков.... а потом снова ждать.... и думаю, что таких жен мужчины больше всего ценят и хранят верность... может я не права? Это всего лишь мое мнение.
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
Гарафена пишет: а я как раз с гражданским моряком переписываюсь ))) но не чета военным,
Рада за Вас девушка, только вот не пойму, это сожаление или напротив возвышенное мнение о своем собеседнике? :) Верно, мы были воспитаны несколько иначе, чем ваше поколение, современность к сожалению совсем стала иной, (без перехода на личности) люди больше заняты поиском работы и проблемами, как прокормить семью в наше сложное время... а наше поколение воспитывалось в большей строгости и должном воспитании, у родителей не стояла проблема, где найти работу, ее было много, но и несмотря на это находили время на воспитание своих детей, да и спокойнее жили тогда, двери не закрывались на замок, люди были открытыми и общительными, соседи всегда приходили на помощь в нужное время, а сейчас все на замке, каждый сам за себя, больше зависти и злобы.... стало меньше доброты и отзывчивости...наше поколение пытается сохранить свои душевные качества по мере возможности.... Вот как то так...
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
Огонек в ночи пишет: потому что настоящие мужчины исчезли с первым и последним залпом Авроры)))
Дорогой Огонек хочу вас утешить исчезнувшие с первым залпом "Авроры МУЖЧИНЫ (по мне так не понятно, что это за мужчины которые от первого залпа исчезают) опять вернулись с первыми залпами танковых пушек по "Белому дому". Только вряд ли у вас от этого счастья прибавилось.
Цитата
cemen пишет: опять вернулись с первыми залпами танковых пушек по "Белому дому". Только вряд ли у вас от этого счастья прибавилось.
Многоуважаемый Семен... конечно же мужчины есть... но их к сожалению так мало, тех мужчин, с кем хотелось бы всегда быть рядом... Как говорится: "Мужчинами не рождаются – мужчинами становятся." :) В моем понимании мужчины это те, что имеют твёрдый характер, острый ум, физическую силу для того, чтобы он всегда был готов защитить своих близких, семью и то, во что он верит, так же иметь чёткие жизненные цели, ведь человек, не имеющий жизненных целей, представляет собой пустую оболочку, эмоциональным и ответственным, так как физически и умственно развитый мужчина – это только половина дела, а без высоких душевных и моральных качеств, он просто киборг, ну и конечно же настоящий мужчина может быть только с достойной спутницей. Жизнь коротка. Неспроста говорят: «Настоящего мужчину видно по женщине.» Если поразмышлять, то каждый мужчина потенциально недолюблен в детстве, каждый нуждается в ласке, тепле и понимании. Если бы мы, женщины их просто любили, вот такими, какие они есть, (даже если он сядет к телевизору — осмысливать мировые проблемы!) =) и если бы мы, женщины, помогали бы им становиться открытыми и теплыми — нам бы было с ними легко! И благодаря нашей доброте и ласке, понимании и уважении по отношению к ним — они всегда будут стремиться быть мужчинами, теми мужчинами, которыми мы хотели бы видеть рядом с собой))). Ну вот, опять наш уважаемый Николай скажет, что я много пишу))))))))))))))))))
Изменено: Огонек в ночи - 26.10.2016 18:39:52
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
Огонек в ночи пишет: настоящий мужчина может быть только с достойной спутницей.
ну, да, какое дерево без гусеницы. Можно сделать краткий вывод: 1)залп Авроры вроде бы ни причем, 2) нет плохих мужчин, есть мужчины без женщин или с женщинами которые их не ценят и не ласкают, как того те (мужчины) заслуживают, от этого у мужчин низкая самооценка, и он тупо, вместо того чтобы бросаться с копьем в руке на ветряные мельницы, сидит на диване перед телевизором, 3) во всех недостатках и комплексах мужчин виноваты женщины. Ну что вам сказать дорогой Огонек- самокритично, но верно.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.


Главное за неделю