Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой.

Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой.

   RSS
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
Познакомлюсь для серьёзных отношений |fl| Меня зовут Ольга. Характер спокойный, уравновешенный, но не зануда Верная, надёжная. Не предам. За любимым пойду на край света. Трудности не пугают. Не гламурная барышня :L: умею вкусно готовить, печь. Шить нравится, а вот вязать не умею)) но если нужно, то научусь |of| Хочу познакомиться с Мужчиной от 35 лет и старше. Тем, кто хотел бы чтобы его искренне любили, понимали верили в него. Очень хочу любить и быть любимой... |hea| Я понимаю, что пишу практически в никуда... и моё сообщение это как волна в море.. оно может раствориться в нём.... Но я так верю и надеюсь что меня услышит тот кому я нужна.... Найдись пожалуйста мой хороший... мне так тебя не хватает... |he|
это я.jpg (93.83 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Цитата
cemen пишет: Угу, для любимого верная, надежная, а если не совсем любимый то не совсем верная и надежная, так нужно понимать? Любовь она как как мед: сначала он есть а потом его нет. Что ожидать от верной и надежной если мед любви в семейном горшочке закончится, и придется хлебать из него суточные щи?
В смысле не совсем любимый?
Не знаю почему мне написали такое... но я по настоящему верный и надёжный человек.
В смысле не совсем любимый? Ну да, вы готовы быть верной и надежной, для любимого, а если любовь, как мед в горшочке (то он есть то вдруг его нет), исчезнет тогда станете не совсем верной и не совсем надежной.
Вы меня извините, но я не соглашусь с Вашей трактовкой, что любовь это мёд в горшочке. Я так не считаю :-) Любовь это когда ты любишь человека таким какой он есть, и хорошим и вредным :| и добрым и вот таким :<| и как говориться здоровым |agr| и больным |bl| Ты любишь его потому что он твой |hea| В любви не может быть всё гладко и безоблачно... Это и радость и труд, и внимание и забота, обиды и прощение, компромисс, милосердие.... Даже Господь оставил нам слова о любви... что она превыше всего...
да уж, любовь такая штука, что и гавно с его рук будешь есть )))) простите за грубость.
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
что и гавно с его рук будешь есть ) Груня с этого места поподробней выдай свою жизненную историю.
Для OlgaZv вы что и правду верите что достаточно дать объявление в интернете и любовь к вам придет? Есть наверное любовь с первого взгляда, но как правило крепкие отношения завязываются при личном, длительном контакте.
А тут я с Вами соглашусь- да, крепкие отношения возникают при личном и длительном контакте |agr| Но ведь для начала надо познакомиться.... :L: И ведь ничего плохого нет в том, что я здесь разместила свой пост :)
Никто и не говорит о том зачем вы разместили свой пост, весь вопрос для чего, вероятно вам не хватает общения, с мужчинами на работе или в быту есть такие рабочие коллективы где работаю одни женщины, тогда конечно, но как я уже сказал искать любовь по интернету дело проблематичное, и не только потому что вы досконально не узнаете своего собеседника, но и в том, что как правило собеседники находятся далеко друг от друга, и чтобы жить вместе, нужно съехаться, а на это знаете ли не каждый решится.
сеничка, не понимайте всё буквально в прочитанном |ap| а любовь по интернету - тоже бывает, вот как у меня, к примеру....
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю