Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой.

Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой.

   RSS
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
Познакомлюсь для серьёзных отношений |fl| Меня зовут Ольга. Характер спокойный, уравновешенный, но не зануда Верная, надёжная. Не предам. За любимым пойду на край света. Трудности не пугают. Не гламурная барышня :L: умею вкусно готовить, печь. Шить нравится, а вот вязать не умею)) но если нужно, то научусь |of| Хочу познакомиться с Мужчиной от 35 лет и старше. Тем, кто хотел бы чтобы его искренне любили, понимали верили в него. Очень хочу любить и быть любимой... |hea| Я понимаю, что пишу практически в никуда... и моё сообщение это как волна в море.. оно может раствориться в нём.... Но я так верю и надеюсь что меня услышит тот кому я нужна.... Найдись пожалуйста мой хороший... мне так тебя не хватает... |he|
это я.jpg (93.83 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Груня, у тебя к примеру любовь по интернету где, на мамбе что ли сексом в чате занимаешься? С твоими запросами, да вознесением себя любимой и неповторимой, тебя только в интернете любить можно, в реале невозможно.
Цитата
cemen пишет: Груня, у тебя к примеру любовь по интернету где, на мамбе что ли сексом в чате занимаешься? С твоими запросами, да вознесением себя любимой и неповторимой, тебя только в интернете любить можно, в реале невозможно.
я по скайпу ещё могу сексом заниматься - тантрическим =T хочешь, научу? |ap|
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
8-O
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
весь внимание :-(
Цитата
cemen пишет: Никто и не говорит о том зачем вы разместили свой пост, весь вопрос для чего, вероятно вам не хватает общения, с мужчинами на работе или в быту есть такие рабочие коллективы где работаю одни женщины, тогда конечно, но как я уже сказал искать любовь по интернету дело проблематичное, и не только потому что вы досконально не узнаете своего собеседника, но и в том, что как правило собеседники находятся далеко друг от друга, и чтобы жить вместе, нужно съехаться, а на это знаете ли не каждый решится.
....конечно вы правы... Но я буду надеяться... :L:
Страницы: Пред. 1 2 3


Главное за неделю