Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Встречи в 2017 году

Встречи в 2017 году

Страницы: 1 2 След.
RSS
Встречи в 2017 году
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Скажите, пожалуйста, представляется ли возможным организовать встречу участников форума в Санкт-Петербурге? Для того, чтобы все, кто желает, могли познакомиться друг с другом, причём не только в рамках личных знакомств, а просто для приятного, дружеского общения.
Изменено: Evv - 10.01.2017 23:39:01
Приветствую всех.. С приходящим новым счастьем!! Теоретически представляется возможным . по моему личному мнению .
Добрый вечер, форумчане! Уважаемая Glow, спасибо Вам за ответ! Как Вы считаете, целесообразно ли провести опрос участников форума, результат которого позволит понять - представляется ли возможным практическая реализация данного мероприятия.
Доброго вечера! С изрядной долей романтизма, ещё (или уже) теплящейся верой в людей и с остатками былого молодого прыткого энтузиазма отвечу - дерзайте! В рамках заповедей и УК имеете право. Интересоваться.. Встречаться.. Идея-то хорошая. Вот откликнется ли кто, кроме женщин с пылкой внутренней надеждой на лучшее.. Посмотрим. Может, к весне оттает народ))
Добрый вечер,Grow! Любое мероприятие начинается с бизнес-идеи. И неважно кто выразит желание поддержать встречу - мужчины и женщины, или только женщины. Наш замысел, бизнес-идея состоит в том, что взаимодействуя с успешными, нравственными, благородными людьми мы способствуем привлечению успеха в свою жизнь, что оказывает прямое воздействие на реализацию наших желаний. P.S. А после прочтения постов отдельных представителей мужского пола возникает устойчивое чувство беспокойства, поэтому очень бы хотелось чтобы присутствовали именно те люди, о которых я писала выше...
Милые девушки! О каком мероприятии может быть речь, если все мы проживаем друг от друга на дальнем расстоянии и не всегда найдется время на эту встречу.... Что касается тех или иных представителей мужского пола.... сложно судить о них по содержимому их высказываний... создается поверхностное мнение о каждом из нас (форумчан и форумчанок),, на основании чего складываются различные мнения, но согласитесь, пообщавшись более ближе мы меняем свое мнение в ту или иную сторону... а желать адекватных, порядочных, нравственных и благородных.... так кто ж об этом не мечтает?!
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
бизнес-идея... ну-ну, попахивает очередной хренью по привлечению на всякого рода тренинги и иже с ним ))))) не устают же деньги вымывать последние из наивных граждан )))) |ap| |ap| |ap|
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Извините, некорректно выразился, просто идея.
Встретиться с успешными, благородными и нравственными людьми и найти точки соприкосновения в общении - это хорошо. А практически - время, место и общекультурный повод - какие реальные конкретные предложения - идеи?
Предложение состоит в том, что те участники форума, кто хочет встретится "вживую" - пусть сообщат, что они хотят встретиться. Те кто живет в Санкт-Петербурге и те, кто приезжает в командировку или по личным делам, пусть сообщит ориентировочную дату встречи или поездки.
Изменено: Evv - 15.01.2017 22:33:51
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю