Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Какие женщины привлекают мужчин-военных?

Какие женщины привлекают мужчин-военных?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Какие женщины привлекают мужчин-военных?
Какие женщины привлекают мужчин-военных?
Изменено: Olga Vladi - 13.01.2017 04:06:10
Те, которых не найдешь на "Знакомствах" флота точка ком, патамушта, патамушта их военные забрали! Му-ха-ха-ха-ха! А что вы всех военныx и всех женщин в какие-то рамки пытаетесь загнать?
Изменено: madruss1an - 13.01.2017 14:46:40
Цитата
madruss1an пишет: Те, которых не найдешь на "Знакомствах" флота точка ком
Ой, какой Вы умный однако! Мотивируйте свое данное высказывание. По Вашему хорошие девушки или женщины в инете не сидят и не посещают сайты знакомств? Глупо так рассуждать. Сейчас время такое настало, что нет прежних Парков отдыха, нет тех же кинотеатров, где же знакомиться? В очереди в магазинах по Вашему? Даже находясь в инете подобным Вам мужчинам и не в домек, что и среди присутствующих есть такие,о которых вы мужчины мечтаете, но вам до них ой как далеко, потому что меньше всего женщины хотели бы видеть рядом с собой мужчин подобных Вам (если Вы мужчина конечно =T )
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
да не мужчина он, а тролль =) |agr|
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Цитата
Огонек в ночи пишет: Ой, какой Вы умный однако!
Спасибо! :)
Цитата
Мотивируйте свое данное высказывание.
Там было "патамушта" ;)
Цитата
По Вашему хорошие девушки или женщины в инете не сидят и не посещают сайты знакомств? Глупо так рассуждать.
Я такого не говорил. :-)
Цитата
Сейчас время такое настало, что нет прежних Парков отдыха, нет тех же кинотеатров, где же знакомиться? В очереди в магазинах по Вашему?
Все знают что с моряками надо знакомиться в церквях и библиотеках. :|
Цитата
{Ч}то и среди присутствующих есть такие,о которых вы мужчины мечтаете, но вам до них ой как далеко
Вы знаете о ком я мечтаю? Может женщина моей мечты -- Анжелина Джоли (вы её как неправильный пример приводили пару месяцев назад), и часто она на flot.com заходит? |sai|
Цитата
потому что меньше всего женщины хотели бы видеть рядом с собой мужчин подобных Вам (если Вы мужчина конечно )
Вы мне уже характеристику составили по двум предложениям на форуме? Вы очень талантливая, и я надеюсь, что такое мастерство не пропадает без пользы государству. |of|
Цитата
Гарафена пишет: да не мужчина он, а тролль
Ну куда мне до Семена, или до 195ти И кстати, на мой вопрос ответ будет? Если вы на него ответите правильно, то возможно что при дальнейшем размышлении вы поймёте почему вам так тяжело найти кого-либо здесь.
ну, не до 195 см, а достаточно будет и 192 см :| и потом, не заходят сюда действующий офицерский состав - все в походах военных да на службе, вот поэтому и не нашла никого. я с военными чаще на СЗ пересекаюсь, но там женатые все, в основном, и понятно, да, с какими целями знакомятся. замкнутый круг, товарищи :-( да и начинаю я забывать, что хотела я замуж за моряка - жизнь вносит свои коррективы.
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Цитата
madruss1an пишет: Вы знаете о ком я мечтаю? Может женщина моей мечты -- Анжелина Джоли (вы её как неправильный пример приводили пару месяцев назад), и часто она на flot.com заходит? |sai|
Это именно я сказала так? 8-O ВЫ ничего не путаете? =T
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
madruss1an пишет: Вы мне уже характеристику составили по двум предложениям на форуме? Вы очень талантливая, и я надеюсь, что такое мастерство не пропадает без пользы государству. |of|
Ой, ну Вы догадливый какой, ну надо же... Я действительно переживаю, что в нашей стране хороших мужчин разбирают еще щенками, а как же остальным то... не повезло видимо |do|
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Добрейшего вечерочка)) весёлый слет.. Чирикну и я парочку своих мнениев до общей кучки. Про "патамушта"- радикально и абсолютно. Сразу все понятно очень)) на последующую фразу захотелось - операцию Ы помните? Задать вопрос - как пройти в библиотЭку? И последнее. Коля , со сложным ником madrus1lan - подскажите, как в церкви отличить моряка от акционера машиностроительного завода, например .. Хочется так вот просто подойти, взять под ручку и сказать - мущщина, пройдемте, а то библиотЭка ожидает. Я буду Вам горячо дышать, пока мы изучаем прЭссу.. Пы. Сы. Пошутила.
Поздравляю всех с Днём защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и достигать больших высот успеха. |fl|
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю