Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Я хотела бы найти мужчину 20-35 лет, которому интереснее сидеть за книгами в библиотеке

Я хотела бы найти мужчину 20-35 лет, которому интереснее сидеть за книгами в библиотеке

Страницы: 1
RSS
Я хотела бы найти мужчину 20-35 лет, которому интереснее сидеть за книгами в библиотеке, Дружба, создание семьи
Я хотела бы найти мужчину, которому интереснее сидеть за книгами в библиотеке, которого больше интересуют картины художников и музыка, чем катание на автомобиле, занятия спортом, походы на рыбалку, хотя это вовсе не плохо, но только мне неинтересно. Да, ТЕМ, КТО НЕ ПОНЯЛ: АЛЬФОНСЫ, МОШЕННИКИ, ПОЛОВЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ, МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ МЕЧТАЮТ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ И СЕСТЬ ЕЙ НА ШЕЮ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Также неинтересны безграмотные.
Цитата
akvas пишет: Я хотела бы найти мужчину, которому интереснее сидеть за книгами в библиотеке, которого больше интересуют картины художников и музыка, чем катание на автомобиле, занятия спортом, походы на рыбалку, хотя это вовсе не плохо, но только мне неинтересно. Да, ТЕМ, КТО НЕ ПОНЯЛ: АЛЬФОНСЫ, МОШЕННИКИ, ПОЛОВЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ, МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ МЕЧТАЮТ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ И СЕСТЬ ЕЙ НА ШЕЮ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Также неинтересны безграмотные.
Каждый, кто ознакомился с содержанием данного поста миролюбиво обходят сей сайт =)
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
|do|
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
=T
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Не рекомендуется:

Многократно поднимать тему, если на поставленный вопрос ответ не был получен своевременно. В случае многократного поднятия темы сообщениями типа "up", это может быть расценено как флуд.

а если я пароль забыла от форума и он был на домашнем компьютере? ))) и только сейчас дорвалась до форума морского, но без моряков, чо такое?
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Цитата
Гарафена пишет: а если я пароль забыла от форума и он был на домашнем компьютере? ))) и только сейчас дорвалась до форума морского, но без моряков, чо такое?
Ох , уж этот наш Игорь В., видать большой человек на сайте (шутка). =T Ну что же милая девушка, здесь порядки такие жесткие. Это мы у них в гостях, а не они. Так что свои законы ОНИ диктуют |agr|
Изменено: Огонек - 24.07.2017 09:30:16
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Страницы: 1


Главное за неделю