Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Работа, услуги, предложения / Сборные масштабные корабли ВМФ

Сборные масштабные корабли ВМФ

Страницы: 1
RSS
Сборные масштабные корабли ВМФ, Вопрос к форумчанам
Уважаемые форумчане! Вчера я был "в гостях" у своих клиентов и партнеров - компания "Звезда" - это крупнейший в России производитель сборных моделей. Каталог их продукции можно посмотреть здесь : http://www.zvezda.org.ru/ Из кораблей ВМФ СССР и РФ представлены "А.Кузнецов" , "Петр Великий" , из ПЛ - "Курск" , К-19 ........ Я в очередной раз поставил перед ГД вопрос - Хочу собрать коллекцию боевого состава 7 ОПЭСК 70-х - 80-х годов. Вопрос к Вам : Было бы ЭТО интересно для Вас, Ваших знакомых, КЮМов, и т.д. ????? Дело в том, что производить модель в количестве менее 10000 экз . экономически не выгодно, а покупать модель , выпущенную в 5-10 экз. может позволить себе далеко не каждый. Жду Ваших ответов, обещаю , что все они будут переданы на фабрику для проведения маркетингового исследования. Результаты переговоров обещаю переодически сообщать Вам. P.S. Среди конструкторов фабрики присутствуют танкисты и авиаторы (что легко можно понять,посмотрев каталог) , однако нет ни одного моряка, и поэтому, в случае положительного решения вопроса будут необходимы чертежи . P.P.S. В первую очередь обращаюсь к первому экипажу, Клубу подводников , КЮМам .....
Изменено: Сергей Воронин - 02.07.2010 11:11:19
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Моделирование интересное и увлекательное дело. В свое время я делал модель малой канонерской лодки в 70-х годах и подарил ее школе. Недавно узнал, что она до сих пор стоит в витрине рядом с фотографиями моих одноклассников. Позже я воспроизвел ее. Кто интересуется устройством корабля, его плавучестью и непотопляемостью - вещь полезная. Что такое дейдвуды и зачем они нужны и как вообще устроено так, что внутрь не попадает вода? Что такое бушприт и зачем он нужен и др. - все наглядно, можно не просто потрогать, а сделать все самому. |agr| Сейчас на неофициальном сайте Моделиста-Конструктора, в котором находятся чертежи модели, есть и она. В ней я сделал собственной конструкции переключатель скоростей и применил более мощное питание. В те же годы я делал и авиамодели и был на областных соревнованиях по скоростным моделям с выездом на аэродром, где их проводили. Соревнования проходили летом три дня, вокруг были земляничные поляны и нам даже давали "сухой паек", можно было взять деньги, но мы покупали шоколад по 10 плиток. :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
С удовольствием собрал бы дома всю Балтийскую базу Балтийского военно-морского флота.
Цитата
Сергей Воронин пишет: Было бы ЭТО интересно для Вас, Ваших знакомых, КЮМов, и т.д. ?????
С удовольствием купил бы модели кораблей, на которых прошла служба: "Исаков", "Безудержный", "Левченко" (тоже одно время входил в состав 7 ОпЭск), "Кузнецов", "Баку".
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
за Кузнецовым - это к китайцам масштабы 1/350 и 1/700 у них же 956 и 1155 в 1/350 1134 только Комбриг (литье низкого давления, качество очень среднее)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: 1


Главное за неделю