Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Форумы: заявки на модерирование

   RSS
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
1-й экипаж: тема создана для подачи заявок на модерирование старшему модератору и/или 1-му экипажу от участников портала. В теме запрещены дискуссии или полемика. Модератор, на действия которого подана заявка, не может комментировать заявку в данной теме; для этого разрешено использовать только служебные форумы или ЛС старшего модератора. Олег: Я согласен что то мое высказывание было слишком резким и несло эмоциональный характер. Думаю, что в аналогичной ситуации можно было бы рассчитывать как минимум на выпад аналогичной силы от представителя России, если бы были оскорблены его патриотические чувства. Тем не менее, я вижу почему Вы могли принять это на свой счет и оскорбиться. Я приношу свои извинения и считаю, что во всяком случае вторую часть моей фразы стоит удалить, так как она действительно может быть воспринята как оскорбление. Должен, тем не менее, указать на то, что завуалированные оскорбления немного более личного плана из той же темы, типа "некоторые у кого родители обучались в МГУ, итд итп" а потом оправдание "это я говорил вообще, а не про Вас," так же как и общего плана, характеризующие всех "пиндосов" как довольно неприглядных личностей, так же являются оскорбительными, для меня как минимум, и остаются неотмодерированными. ______________ Чтобы было понятнее. Сообщение перенесено из другой ветки и является ответом на это
Изменено: rooter - 02.09.2009 02:03:03
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 53 След.
Ответы
Цитата
Герман Качуринер пишет: Готово.
Герман, спасибо. Пользуясь случаем, хочу передать респект команде модераторов за оперативную и отличную работу на формах. В первую очередь Спасибо -Алексею, Сергею и Герману. |of|
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Господа МОДЕРАТОРЫ! Посмотрите внимательно на банер Международного Военно-морского салона 2011 г. Даты проведения указаны : 29 ИЮЛЯ - 03 ИЮНЯ - ??????
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Настало время открывать http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=37&TID=197&MID=8557
Творческий подход
Цитата
Алексей Шатохин пишет: Настало время открывать http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...7&MID=8557
Открыто
Цитата
Сергей Малков пишет: Из темы "Судострой. Ответы на вопросы" удалены сообщения О. Кошелева и И. Рябко, не имеющие отношения к данной теме.
Сереж, всё понятно. Но зачем удалять-то? Сообщения как ни крути имеют отношение к ВМФ, и уж в Курилке точно могли бы жить. Если уж "не хочу женится босиком" =) живут на форуме, то тут однозначно. На мой взгляд. ;)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: в Курилке точно могли бы жить
Олег, я удалил то, что имеет признаки перехода на личности. Надеюсь, что основная информация при этом не пострадала :) .
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Сереж, не уверен. Там был один интереснейший момент, где переходы на личности можно было зацензурировать, и тогда однозначно была бы интересная тема для дискуссии. Да ладно, теперь уж ладно. Не бери в голову, перемелится мука будет. Удачи. |of|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Сергей Малков пишет: Из темы "Судострой. Ответы на вопросы" удалены сообщения О. Кошелева и И. Рябко, не имеющие отношения к данной теме.
Спасибо за понимание! Сам знаю, что не совсем прав был. Провоцировали...
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Добрый день 1.) Как можно поправить грамматику в названии темы "Фантастическоеутро завтрашнего дня - нефть как черная кровь земли" в "Политика так же увлекательна, как война. Но более опасна... " ? 2.) Как возможно, для лучшего восприятия, перенести последние 5ть сообщений - №№ 394-398, на страницы 41, 42 в теме "Причины распада СССР " в "Политика так же увлекательна, как война. Но более опасна... " ? Заранее благодарен.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
1. Поправлю 2. Как я понимаю, Вы хотите сообщения внутри темы перенести на другую страницу? Боюсь что это невозможно.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю