Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Форумы: заявки на модерирование

   RSS
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
1-й экипаж: тема создана для подачи заявок на модерирование старшему модератору и/или 1-му экипажу от участников портала. В теме запрещены дискуссии или полемика. Модератор, на действия которого подана заявка, не может комментировать заявку в данной теме; для этого разрешено использовать только служебные форумы или ЛС старшего модератора. Олег: Я согласен что то мое высказывание было слишком резким и несло эмоциональный характер. Думаю, что в аналогичной ситуации можно было бы рассчитывать как минимум на выпад аналогичной силы от представителя России, если бы были оскорблены его патриотические чувства. Тем не менее, я вижу почему Вы могли принять это на свой счет и оскорбиться. Я приношу свои извинения и считаю, что во всяком случае вторую часть моей фразы стоит удалить, так как она действительно может быть воспринята как оскорбление. Должен, тем не менее, указать на то, что завуалированные оскорбления немного более личного плана из той же темы, типа "некоторые у кого родители обучались в МГУ, итд итп" а потом оправдание "это я говорил вообще, а не про Вас," так же как и общего плана, характеризующие всех "пиндосов" как довольно неприглядных личностей, так же являются оскорбительными, для меня как минимум, и остаются неотмодерированными. ______________ Чтобы было понятнее. Сообщение перенесено из другой ветки и является ответом на это
Изменено: rooter - 02.09.2009 02:03:03
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 53 След.
Ответы
Цитата
Герман Качуринер: заявка выполнена
не выполнена
"ню-ню" не удалили :) из остального отсекли только половину эхх..поди разбери зачем эта ветка вообще нужна
Цитата
INTERVENT: не выполнена
нет, выполнена в случае Вашего несогласия прошу обращатся к Старшему модератор
Цитата
Герман Качуринер: нет, выполнена в случае Вашего несогласия прошу обращатся к Старшему модератор
в случае несогласия всех модераторов, будет назначено коллегиальное собрание во главе 1-ого экипажа с разбором всех существующих трактовок правил форума. удалено модератором - флуд
На сайте портала http://shiphistory.ru/ висит рекламная ссылка http://salediplom.com/. Это дело явный криминал. Убрать бы, если не по адресу, то куда ?
Изменено: Алексей Мисяць - 01.12.2008 00:42:30
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Мисяць пишет: На сайте портала http://shiphistory.ru/ висит рекламная ссылка http://salediplom.com/ . Это дело явный криминал. Убрать бы, если не по адресу, то куда ?
Это - криминал, но к нам оно какое отношение имеет?
Цитата
Алексей Мисяць пишет: На сайте портала http://shiphistory.ru/ висит рекламная ссылка http://salediplom.com/ . Это дело явный криминал. Убрать бы, если не по адресу, то куда ?
По адресу. В ближайшие полчаса должна исчезнуть.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Это - криминал, но к нам оно какое отношение имеет?
Имеет - все сайты, находящиеся справа в разделе "Наши друзья", входят в портал (кроме Моркниги и револьвер.ру) и по мере возможностей поддерживаются нами (об этом было сообщение в блоге 1-го экипажа).
Не хлебом единым
Обращаю внимание модераторов на прямое оскорбление, допущенное Водомутом в разделе "Музыка" Кукушка. Это хамство, недопустимое на нашем форуме. За такое бить надо!
Цитата
Диана Быть пишет: Обращаю внимание модераторов на прямое оскорбление, допущенное Водомутом в разделе "Музыка" Кукушка. Это хамство, недопустимое на нашем форуме. За такое бить надо!
готово
Я считаю, что мало удалять подобные сообщения. За такое надо жестко наказывать. Мы всё таки на крупнейшем портале России.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 28, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю