Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Главная / Форум / Мостик портала / Центральный пост: оповещения, замечания; предложения по дальнейшему курсу / Функционирование портала / Почему не удается вставить сообщение в теме"Чьи интересы защищает флот России?"

Почему не удается вставить сообщение в теме"Чьи интересы защищает флот России?"

Страницы: 1
RSS
Почему не удается вставить сообщение в теме"Чьи интересы защищает флот России?"
При попытке послать сообщение в теме"Чьи интересы защищает флот России?" появляется надпись ошибка создания сообщения.Прошу обьяснить,что я не так делаю?
Народ,не желающий кормить свою армию,будет кормить чужую. Наполеон.
Тема "Чьи интересы защищает флот России?" на данный момент перенесена в премодерируемый форум - т.е. сообщения там появляются после утверждения модератором. Ваше сообщение было успешно добавлено, а сообщение об ошибке очевидно появилось после того как Вы пытались добавить такое же сообщение второй раз (форум не позволяет дубликаты сообщений).
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Ваше сообщение было успешно добавлено,
Мое сообщение так и не появилось(по идее,оно должно быть за №37).Второе сообщение я действительно посылал,с немного измененным текстом через несколько минут после первого,потом и в третий раз-копию второго.В двух последних случаях получал ошибку.
Изменено: Андрей Малоногов - 21.04.2009 20:13:39
Народ,не желающий кормить свою армию,будет кормить чужую. Наполеон.
Андрей: Ваше сообщение как и другие было одоберено и теперь фигурирует в теме.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Да,теперь все в порядке,спасибо.
Народ,не желающий кормить свою армию,будет кормить чужую. Наполеон.
Страницы: 1


Главное за неделю