Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Яркость шрифта

   RSS
Яркость шрифта
Доброе время суток. Вопрос: нельзя ли сделать шрифт поярче, всмысле чтобы читалось полегче?так как всё мелкими буквами, в добавок ещё и едва заметным серым цветом ребят, чесстн слово, у меня зрение 1 но читать сообщения, особенно когда они водянистым шрифтом .... оччень внапряг для глаз. Понимаю что это втематику сайта. но эт первое впечатление после того как зашол на сайт. ничего не разберёшь.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
День добрый, уважаемые администраторы.Сегодня зашла на сайт и сразу замтила обновление шрифта. Стало гораздо лучше, удобнее.Большое спасибо и Вам и всем, кто поднял этот вопрос. :)
Николай, доброго дня! На самом деле сейчас не чисто черный, а темно-темно-синий. :S: Но мы пока еще в процессе подкручивания, так что Ваши пожелания учтем. Спасибо.
Не хлебом единым
Произвели финальные изменения - увеличили кегль. Николай, спасибо - заиспользовали предложенную Вами цветовую гамму. Эти же изменения применены и для RusNavy.com Надеемся всем понравится и станет удобнее.
Не хлебом единым
Не за что, Антон, гамма интересная, мне понравилась. :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Антон Сотнийчук: Надеемся всем понравится и станет удобнее.
Антон!Отлично просто!!! |ap| |ap| |ap|
Присоединяюсь. На мой взгляд, читать текст стало гораздо удобнее.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
По размеру шрифта - можно было бы выбрать среднее между тем что было и тем, что сейчас, думаю, чуть уменьшить, совсем немного. Цветовая гамма сейчас цвета морской волны. Мне кажется в ней должен преобладать синий и она должна быть темнее и глубже, в принципе я согласился здесь на Hex={00,33,66}. Глубокий темно-синий. Дело в восприятии, глубины его и серьезности текста. Если смотреть все время на лазурную прозрачность, глубины не написать (участнику форума). Будет поверхность. И не понять ее читателю.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Николай Ковыляев: разбавить нужно, только чуть-чуть. И тем же Вашим колором
Интересная сейчас гамма. Когда я писал эти строки, я ее примерно имел в виду, если Вы и никто не против. Правда потом на пробе глубокий синий стал нравится. Можно оставить эту.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю