Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Почему-то не могу создать свой блог

Страницы: 1
RSS
Почему-то не могу создать свой блог, При формировании названия блог не создается
Уважаемые администраторы! Помогите, пожалуйста, разобраться. Дозрела до создания своего блога здесь на портале, тематика самая общая (там я и информацию о местах, связанных с флотом в Москве, хотела писать - свои впечатления о них), и размышления о жизни просто - в общем, направленность самая общая. Нажала "Создать свой блог" (название написала русскими буквами "Понемногу обо всём), далее указала тематику блога - ту, что и здесь, в этом посте. Когда написала название латиницей (там, где "название латиницей"), вот оно, дословно: Zametki o raznom И дальше "Создать блог" (все остальные параметры меня устраивали)- то появилась надпись, что надо написать название латиницей (смысл был именно этот). Несколько раз пробовала переписать, даже разные варианты названия придумала - без толку. Всё та же надпись. И в чем закавыка - не пойму. Может быть, я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста, что надо делать, чтобы всё же создать блог?
Везёт тому, кто сам везёт
Подозреваю что системе не нравятся пробелы.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Подозреваю что системе не нравятся пробелы.
Какие пробелы? Поясните, пожалуйста, очень прошу.
Везёт тому, кто сам везёт
Всё, вопрос исчерпан. Новый блог создать удалось и он уже появился на сайте. Спасибо за помощь, Антон!
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: 1


Главное за неделю