Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Символика, знаки и значки ВМФ

Страницы: 1
RSS
Символика, знаки и значки ВМФ
уважаемые модераторы,как вы относитесь к тому,что бы создать раздел знаки и значки вмф? у меня достаточно большая коллекция....с уважением константин.
Пока обсуждение знаков отличия ВМФ ведется в этом разделе форума. Можете помещать свои сообщения сюда. Если дискуссия выйдет за рамки форума "Новичку. Курс молодого бойца", можно будет перенести дискуссию например в Плавали, знаем. История ВМФ России С уважением, модератор :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Константин. Хотелось бы узнать, насколько большой коллекцией Вы владеете и каков объём материалов. Если Вы готовы предоставить не только фотографии, но и комментарии или статьи по этой тематике, свяжитесь со мной либо через форум, либо по эл. почте vymorkov@list.ru С уважением, Выморков И.Ф.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Константин, Игорь, добрый вечер У нас зарезервирована страница в структуре, посвященная современной символике ВС и ВМФ, в частности. Вот только нет специалиста, или просто - человека увлеченного, кто написал бы вводную статью, дал комментарии к значкам, нарукавным нашивкам и пр. Так что предложение Константина и Ваше, Игорь - очень своевременны. Ждем!
Страницы: 1


Главное за неделю