Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

"Хорошие" компании вы рекламируете на своем сайте!

Страницы: 1
RSS
"Хорошие" компании вы рекламируете на своем сайте!
"Помощь в решении миграционных вопросов, в т.ч. разрешение на работу иностранцам. Это и другие предприятия страны" Значит содействуете наживе коммерсов, которые наводняют страну азиатами и кавказцами. Ускоряете русское Косово, молодцы, настоящие патриЁты, ничего не скажешь.
Цитата
Kuzma: Помощь в решении миграционных вопросов, в т.ч. разрешение на работу иностранцам. Это и другие предприятия страны" Значит содействуете наживе коммерсов, которые наводняют страну азиатами и кавказцами. Ускоряете русское Косово, молодцы, настоящие патриЁты, ничего не скажешь.
Покажите - где? !!!! Ссылку пожалуйста.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Олег! УВЫ, но "главная" страница слева внизу..... "Помощь в решении миграционных вопросов, в т.ч. разрешение на работу иностранцам. Это и другие предприятия страны помогают развитию старейшего ресурса о Военно-Морском Флоте Российской Федерации. StudioFlowers.ru - доставка цветов, букеты с доставкой. " ДОСЛОВНО.... :-( :-( :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: УВЫ, но "главная" страница слева внизу.....
Увидел. 8-O Я думаю мне пояснят. Или исправим или я пас. Доложу.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Олег! Сходил по ссылке.... Вполне официальная компания, дающая легитимные разрешения на работу с требованием оплаты работодателями гос.пошлин и т.п. ... Так-что
Цитата
Kuzma: Значит содействуете наживе коммерсов, которые наводняют страну азиатами и кавказцами.
:-( :-( НО.... Вид ссылки, я думаю, надо изменить :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Kuzma: Ускоряете русское Косово, молодцы, настоящие патриЁты,
Отсутствие толерантности о многом свидетельствует, но что делать - что есть, то есть. Именно нетерпимость к другим, зависть плюс возможность пограбить и "заработать" на чужом горе - вот что ведет к конфликтам, Косово это или Кения. Принципы сайта изложены, не секрет - можете ознакомиться; коммерции не найдете. А навешивание пустых ярлыков - не аргумент.
Цитата
Валерий Valkov: А навешивание пустых ярлыков - не аргумент.
|ap| |ap| |ap|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Kuzma: Значит содействуете наживе коммерсов, которые наводняют страну азиатами и кавказцами. Ускоряете русское Косово, молодцы, настоящие патриЁты, ничего не скажешь.
Выше уже все сказано. В отличие от Ваших фашистских высказываний, деятельность данной компании не противоречит законодательству РФ. Лично от себя могу добавить, что многие сайты в Рунете публикуют рекламу не только в гигантских количествах (чего у нас нет), но и размещают рекламные материалы, противоречащие как законам, так и моральным и этическим нормам - сайты про убийства, педофилию и т.д. Эти проблемы являются гораздо менее глубокими и гораздо более прозрачными, нежели многовековые трудности взаимодействия разных народов. Несмотря на то, что с фашистской точки зрения абсолютно все проблемы решаются очень просто, я бы предложил Вам заниматься все-таки более простыми задачами. Мы размещаем рекламные материалы, соответствующие законам РФ - причем в минимальном объеме, необходимом для функционирования сайта. Как видим, даже постоянные посетители сайта ее не замечали.
Не хлебом единым
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю