Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / За рюмкой чая о делах морских / Бизнессплан на тему строительство 5 кораблей для ВМФ

Бизнессплан на тему строительство 5 кораблей для ВМФ

Страницы: 1 2 След.
RSS
Бизнессплан на тему строительство 5 кораблей для ВМФ, выяснить откуда государству наиболее оптимально взять капитал
В последнее время на форуме появилось масса негласных требований к участникам форума или к государству российскому (ещё не разобрался к кому именно) незамедлительно найти капитал на строительство боевых кораблей или пл(любых), вот и возникла идёя составить как бы от лица государства бизнессплан на эту тему иначе дальше разговоров дело не пойдёт. Представте что собрались учредители тоесть участники форума, глав.бух в отпуске и недосягаем а понять что происходит срочно необходимо а строить корабли ещё срочнее нужно. чёткий анализ. что например скажет Klerkon_Klerkon?
Цитата
elverF219: что например скажет Klerkon_Klerkon?
Толкового - ничего. А Belomor уже высказывался в ветке "Военно-промышленный комплекс".
Цитата
elverF219: глав.бух в отпуске и недосягаем
Пока не выйдет из отпуска - решить ничего не сможем, ибо финансовые вопросы - тайна за семью печатями, а без реальных цифр получится разговор в пользу бедных, ну в лучшем случае выдадим на-гора лозунги типа "срочно профинансировать, немедленно форсировать, завтра же отремонтировать" и т.п. PS "И да будут прокляты "медведи"! =)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
зато можно обговорить длину и ширину
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
почитал Беломора, понял что заводы предоставлены сами себе, ОАО всякие. вопрос в другом, откуда взять гос-ву денег чтобы оплатить заказ заводу и если мал каптал то как его увеличить?. анализ активы и пассивы или как у вас биланц называется, приход-уход, оборот капиталла короче говоря.
Цитата
Алексей Духович: зато можно обговорить длину и ширину
но не в буквальном смысле не дай Бог иначе к лозунгам вернёмся.
Я вызываюсь перечислить несколько долларов через PayPal, например; на стоительство кораблей; но боюсь; что даже один корабль - не осилю... Может; лучше перечислять для форума?
Я бы тоже перечислил несколько долларов,но пока не куда,хотя у России был опыт строительства кораблей по народной подписке после русско-японской войны(серия ЭМ,в том числе "Новик").Как это было организовано,я не знаю,попробую поискать материалы.
Народ,не желающий кормить свою армию,будет кормить чужую. Наполеон.
Цитата
elverF219: анализ активы и пассивы или как у вас биланц называется
В качестве дружеского стёба ;) Биланц у нас называется "Дима", а активы с пассивами это бухгалтерский баланс.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков: В качестве дружеского стёба Подмигиваю
ни в коем случае. изголяться над экономикой не в моих правилах. анализировать хде народные деньги и сколько их задачка не для слабонервных. Пока что Клеркон предложил как у Булгакова "взять всё, поделить!" но никто ничего не берёт и не делит, вероятно надо показать человеку (вернее ему самому найти) наглядно где собака покопалась а то он не успокоиться.
Цитата
Герман Качуринер: Я вызываюсь перечислить несколько долларов через PayPal, например;
пока мы не разобрались почему не хватает денег на строительство прошу деньги положить на комод и не переводить.
Предлагаю участникам взять псевдонимы - Дерипаска, Вексельберг, Потанин и тд..... Потом петицию с подписями премьеру на стол. Он прочитает одобрит, вызовет к себе.... Дерипаску, Вексельберга, Потанина и тд, скажет идея понравилась, мололодцы что готовы скинуться! - Думаете, что-то кто-то скажет, что идея не его =) .
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю