Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Подарок для моряка!

   RSS
Подарок для моряка!, Скоро день ВМФ, а что подарить я не знаю ......
Скоро день ВМС, а что подарить я не знаю :o ...... Чем можно удевить .....а главное чем можно согреть душу Старшине 1-ой статьи. |of| Подскажите пожалуйста!!!!!!
cosmos149.jpg (251.02 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
[Сергей Воронин пишет -Сергей Васильевич!!! А что Вы имели ввиду???(юнга!!!) Это Николай вырвал фразу из контекста и получилось-,что я имел юнгу-Сергей Васильевич пишет: я имел юнгу,что вызвало гамму протестных чувст в груди старого солдата ,тем более я ,помня анекдот о поручике Ржевском,предложил офицерам помолчать.Но как говориться -"хотел как лучше,а вышло как всегда". :)
Верую ибо абсурдно.
Сергей Васильевич! Поясняю, извиняясь, получилось так, скопировать я хотел "В ВИДУ ИМЕЛ ЮНГУ", то есть без домыслов и потайных излишеств всяких нехороших.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Николай,извинятся не за,что-это же шутки,только я боюсь ,что проидётся извинятся перед девушкой,случайно попавшей ,нам старым дуракам на язык. :)
Верую ибо абсурдно.
Сергей, меня тут бухгалтерия поддержала, покатываясь в полном составе, и предложила девушке самой выбрать подарок... :L:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Уважаемый Антон! Пожалуйста, исправьте мой неполный постинг, он должен быть: А в виду я имел юнгу Прошу, извиняясь перед всеми присутствующими, а последующие постинги, пожалуйста, удалите :-(
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Сергей, по теме могу предложить вот это: *** Мы попрощаемся в Кронштадте, У зыбких сходен, а потом – Рванется к рейду легкий катер Раскалывая рябь винтом Опять над морем виться флагу И снова и суров и скуп - Балтийский ветер студит влагу Твоих похолодевших губ… Но если пенные объятья Нас захлестнут в урочный час, И ты в конверте за печатью Получишь весточку о нас, Не плачь, мы жили жизнью смелой – Умели честно умирать… Ты на штабной бумаге белой Сумеешь это прочитать… Переживи душевный холод, Полгода замуж не спеши, А я – останусь вечно молод, Там, в тайниках твоей души… И если сын родится вскоре – Ему одна стезя и цель, Ему одна дорога – море, Моя могила и купель! А.Лебедев, 1941г. *** Роскошный вид: блеск золота погон И кортик с золоченой рукояткой. Казалось ей, что предназначен он Для праздной жизни. Служба — для порядка. С ним — хорошо, заботлив он и мил, Танцор прекрасный, парень — то, что надо. ...Приложено немало было сил на украшенье свадебных нарядов. И хор застольный «горько» прокричал, «Медовый месяц» — нет прекрасней срока. Но лейтенантский отпуск слишком мал, Билет в кармане до Владивостока. Уют большого города забыт, Уходит муж в морские полигоны, И ожиданья, и суровый быт, И черные на кителе погоны. Она ждала неделю, месяц, год, А дни летели, как стрела из лука, Ей стало ясно, что не мужа ждет, А лишь конца скитаньям и разлукам. Все кончено. Уложен чемодан. И белым флагом на столе записка. Прощай навеки, Тихий океан, Путь предстоит через страну неблизкий. А лейтенант был в море, и на нем — Потертый китель. А в шкафу без дела Его тужурка с золотым шитьем Который месяц плаванья висела... Вадим Валунский, "Океанские горизонты": Стихи. – М.: Воениздат, 1981. – 240 с. *** Когда ты ждешь извечного покоя Не становись женою моряка Не связывай себя с морской судьбою Поскольку жизнь такая нелегка. Но славить я готов всех женщин наших, Которые на базах ждут мужей, Встречают их обветренных, уставших И знают, не сыскать любви нежней. Окупятся минуты ожиданья И ночи, проведенные без сна. Как будто вновь на первое свиданье Девчушка прибежит, а не жена. И сразу все невзгоды позабыты. Нигде людей счастливей не найти, Открыты взгляды и сердца открыты И не страшит грядущее в пути. Таких сломить не сможет шторм свистящий И не страшат грядущие века. Когда любви ты хочешь настоящей, То смело выходи за моряка. Вадим Валунский Пожелать хотел конечно же ВЕРНОСТЬ
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Скупая слеза скатилась по моей небритой шеке,и я решил пойду побреюсь.Спасибо Николай .
Верую ибо абсурдно.
Не за что. Вдова Алексея Алексеевича Лебедева так и не вышла замуж и никто у нее не родился. Вот бы нас так ждали...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Вот хорошая грелка для души моряка ;)
images.jpg (1.68 КБ)
Помни войну.
Сергей, если понравилось, заходи ко мне на страничку СТИХИ http://www.helium1.narod.ru/poems/index.html |fl|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю