Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / "Авиаспециалистов, строящих первый российский истребитель пятого поколения, уже в июне массово сократят"

"Авиаспециалистов, строящих первый российский истребитель пятого поколения, уже в июне массово сократят"

Страницы: 1 2 След.
RSS
"Авиаспециалистов, строящих первый российский истребитель пятого поколения, уже в июне массово сократят"
http://nr2.ru/economy/224339.html
Цитата
Как стало известно «Новому Региону», уже в июне на самой засекреченной производственной площадке – «Комсомольск-на-Амуре производственном авиационном объединении» (КнААПО, входит в АКХ «Сухой») ожидается массовое увольнение трудового коллектива.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Спасибо Андрею Белому за ссылку. Интересно как это коррелирует с "положительной динамикой"?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: коррелирует
корре....что? :o
лирует, лирует))) Толково-словообразовательный словарь: КОРРЕЛЯЦИЯ ж. Взаимная связь, соотношение предметов, явлений или понятий. http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=корреляция&all=x
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
в тему :) видел людей которые ни с того ни с сего начинают умные слова из толкового словаря вставлять в свою речь и прям видно как они от своей "значимости" балдеют, жестикулируют по иному чем раньше ( и разговор не о самолётостроении в котором ни они ни я ничего не смыслю как "неконструкторы" а на самые бытовые темы). а главное, знал человека и вдруг перестал его узнавать! удивительно. Вы с таким сталкивались? поделитесь впечатлением.
Спасибо за откровение.... Не думал, что Вас так сильно заденет это слово.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Да ладно, Эльвер! :) Это, я думаю, просто слово такое, чтобы "Р-ррр! произносить по-русски раскатисто.
Цитата
Алексей Д пишет: КОРРЕЛЯЦИЯ ж.
Звучит же ведь? Классно? А вот тоже есть упражнение (спец. для моряков :S: ) - прикольно произносить: "Лавировали, лавировали , да не вылавировали!" (я лично этого произнести нормально не могу ;) )
Ничего, я главное для себя все понял.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Интересно как это коррелирует с "положительной динамикой"?
Возможно ПАК ФА не хочет летать по другим причинам,но отмазку для президента готовят в виде конфликта с трудовым коллективом.
Народ,не желающий кормить свою армию,будет кормить чужую. Наполеон.
Цитата
Алексей Д пишет: Интересно как это коррелирует с "положительной динамикой"?
Из приведённой ссылки: "Заказов у вас на годы вперёд, перспективы очень хорошие, от которых захватывает дух", - обнадёжил коллектив Медведев. ---- Из той же ссылки: Рабочий КнААПО сообщает, что зарплата 750 долл. в месяц и что этого мало. Мне интересно: А это - действительно мало для рабочего авиационного предприятия? (Если учитывать российские цены?)
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю