Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / В Ормузском заливе произошла первая стычка военных

В Ормузском заливе произошла первая стычка военных

Страницы: 1
RSS
В Ормузском заливе произошла первая стычка военных
Добрые люди, стычка - это небольшой бой, ссора, столкновение, а здесь иранские катера находились на удалении, в 9-ть раз превышающим расстояние между рестораном "(П)лакучая ива" и туалетом типа сортир, обозначенном на плане буквами "МЭ" и "ЖО". )))) К тому же иранцы боевой курс американцев не пересекали. Надо называть вещи своими именами. Представьте, что в прошлом веке вечно над боевым кораблем ВМФ СССР то натовский вертолет в узкости висел, то эсминец параллельным курсом шел, а "руссо туристо - облико морали" сие стычками не называли ))). Обыденность. Зачем клонировать американскую панику????? Помнится как-то в прошлом веке идем параллельными такими курсами, а у супостата на палубу выходит здоровенный нег... (пардон, афроамериканец) , шортики свои до коленок опускает и демонстрирует неуважение к первому в мире государству социализма. ))))) Нету никакой стычки ребята, "да будь я негром преклонных годов" ))))). Винегрет какой-то. И чудище среднего рода МАГАТЭ, и иранские учения, и гипотетическая угроза перекрытия пролива, а стычки - НЕТУ!!!! :S:
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Да, но и когда идут провокации это тоже явно не штиль. Когда наши на ЧФ наваливанием выжимали америкосовцев с террвод - это как назвать? Снаряды не потратили, но борта измяли.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: но борта измяли
Антон, я уже писАл, что "строго на север, порядка 50 метров..." ))))) и это умножить на девять = 450 Нету стычки - просто мимо прожужжали два иранских катера как-то неловко и повторяться
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю