Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Присвоить Путину звание Героя России!

Присвоить Путину звание Героя России!

   RSS
Присвоить Путину звание Героя России!
Инициативная группа предлагает присвоить нынешнему президенту РФ Владимиру Путину звание Герой России, а также удостоить его ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени. Соответствующее заявление для прессы поступило в редакцию NEWSru Israel 27 декабря 2007 года. В инициативную группу входят: Герой Советского Союза, генерал армии Валентин Варенников; дважды Герой Советского Союза, маршал авиации Александр Ефимов; Герой Российской Федерации, генерал-лейтенант Владимир Шаманов и дважды Герой Советского Союза, маршал авиации Анатолий Долгих. Как передает NEWSru, они перечисляют заслуги президента как во внутренней политике страны, так и во внешней. Говорят об укреплении статуса России в мировом сообществе, упоминая, что "с 1985 года и до 2000 года наши президенты только позорили нас". Маршалы и генералы называют деятельность Путина "высшим проявлением подвига". Заявление написано от имени общественных организаций, возглавляемых вышеперечисленными представителями генералитета: "Международной лиги защиты человеческого достоинства и безопасности", президентом которой является генерал Варенников; Всероссийского комитета ветеранов войны и военной службы, возглавляемого маршалом Ефимовым; Российской ассоциации героев под председательством генерал-лейтенанта Шаманова и Московского комитета ветеранов войны и труда, возглавляемого маршалом авиации Долгих. источник У нас тут хотели Героя России президентом, вот.... :S:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Сергей, я так и не понял Вашу личную позицию по данному вопросу. Если Вы исходите из "меньших зол", то лучше уж вообще никому ее не давать - не протухнет.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Сергей, я так и не понял Вашу личную позицию по данному вопросу
Моя личная позиция - не размещать на сайте желтопрессную информацию... или размещать её в разделе "анекдот". По поводу награждения ВВП - прочитайте статус "Героя России" - не катит!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
P.S. Увы в НЕТе можно "нарыть" все, что угодно, но одни роют золото, другие .... Пример : "Какие бы искажённые представления о реальности не навязывали СМИ российскому обществу, время Путина неумолимо истекает." Источник : http://limonka.nbp-info.ru/limonka_1194940939_article_1194941841.html Привет от Эдички!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
P.P.S. А вот ещё один примерчик рытья "не золота" Если верить официальным данным, с 2000 года, за время путинского правления, расходы на оборону в РФ выросли в 15 раз. Поверить в это невозможно, но цифры есть цифры. 146 миллиардов рублей в 2000 году – и 2 триллиона 225 миллиардов рублей на 2008 год. Источник: http://www.rne.org/sfk/0712/0712-05.shtml Привет от Баркашова... Может не будем выкладывать сюда информацию из , мягко говоря, "подозрительных" источников и предлагать их на обсуждение!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: Поверить в это невозможно, но цифры есть цифры.
Не знаю что там с источниками, но по моим личным разговорам с некоторыми должностными лицами вырисовалась цифра в 80%. 80% приходящих в МО денег разворовываются. Так что можно хоть в 100 раз бюджет увеличить, а толку будет немного. Ну с воровством ладно - из покон веков воровали. А есть новое - поступление в некоторые ВМУЗы сейчас стоит $5000-10000 (причем сейчас дядя - офицер уже не поможет) - лет 10-15 назад такое было тяжело представить.
Не хлебом единым
Антон!!! Разве для тебя является секретом способ идеологической обработки путем подбрасывания правдивой и якобы правдивой информации... Я привел пример источников для того, чтоб не обсуждать ТАКИЕ источники... Я согласен с отдельными положениями программ Явлинского, Лимонова, Баркашова, а отдельные суры Корана - это просто песня!!!Но пропагандировать их здесь я не буду, считаю, что не имею ПРАВА!!! И я предлагаю не использовать для обсуждения информацию из ТАКИХ источников, а то получается , как в анекдоте "Ах ужас... ужас..." А я всегда готов ответить : Да, ужас..., но не ужас... ужас...!" ;)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Лично для меня источник информации особого значения не имеет. Каждому источнику я автоматически в голове проставляю "коэффициент доверия" и даже если какой-то источник имеет коэффициент доверия в 0.05, то его сведения в совокупности со сведениями из других, проверенных источников, могут оказаться полезными. В мире сейчас столько информационного мусора, что приходится использовать каждую песчинку.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Лично для меня источник информации особого значения не имеет.
Принял к сведению и исполнению!!! :-)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: Принял к сведению и исполнению!!!
Так и знал, что привяжетесь к этой фразе. :S: Дополняю: что касается неличного, то публиковать информацию для других людей буду только из надёжных источников.
Не хлебом единым
Цитата
Сергей Воронин: По поводу награждения ВВП - прочитайте статус "Героя России" - не катит!!!
А вот если сделать "ход конем" то вполне можно и присвоить... ВВП собрался в космос, а космонавты, как один Герои... Источник: http://news.liga.net/smi/NP071137.html Вполне правдоподобно :-) :-( :-) :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю