Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Процесс переезда Главного штаба ВМФ в Санкт-Петербург уже начался

Процесс переезда Главного штаба ВМФ в Санкт-Петербург уже начался

   RSS
Процесс переезда Главного штаба ВМФ в Санкт-Петербург уже начался
Интересная новость, что Главком и офицеры штаба уже в Питере разместились!!!!!! |he|
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Если начальство не подкузьмит с отпуском - специально в рабочее время пройдусь около здания штаба. Уже чисто женское любопытство разбирает: наблюдается там хоть какое-то шевеление или нет...
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Если начальство не подкузьмит с отпуском - специально в рабочее время пройдусь около здания штаба. Уже чисто женское любопытство разбирает: наблюдается там хоть какое-то шевеление или нет...
Это смотря как оденетесь..... =) =) =) =) =) =) С уважением
Цитата
seabear пишет: Это смотря как оденетесь..... smile=) smile=) smile=) smile=) smile=) smile=) С уважением
А на фига? Что мне, джинсов с кроссовками мало? =) http://svpressa.ru/society/article/56298/ Что-то свежих новостей нет особо.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: А на фига? Что мне, джинсов с кроссовками мало?
Нельзя быть такой эгоисткой и думать только о себе. ;)
Лучше быть, чем казаться.
Слухами земля и вода полнится. Злые языки говорят, в Питере даже кабинет свой Высоцкий с табличкой оборудовал. Ан нет, Москва - как много в этом звуке для сердца флотского слилось.
Изменено: Александр Чеботарев - 11.07.2012 07:08:54
Пыталась найти свежую информацию о переезде - и не нашла. В субботу была в тех краях, специально зашла на Волков переулок. Несколько раз люди выходили из проходной. Но они не в морской форме были.
Везёт тому, кто сам везёт
Прошу прощения за досадный ляп в прошлом посте. Была я как раз в Большом Козловском переулке, там где (пока еще? или нет?) находится штаб Военно-морского флота. А остальное написанное - верно.
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю