Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Военно-морской политехнический институт стал новым подразделением ВУНЦ

Военно-морской политехнический институт стал новым подразделением ВУНЦ

Страницы: 1
RSS
Военно-морской политехнический институт стал новым подразделением ВУНЦ
В свете этих событий. Недавно, шёл мимо. По Лермонтовскому. А вокруг КРасноармейские, родные! Линии! Изменились названия улиц! Появился Рижский проспект. А в начале - гостиница "Советская"
Сейчас не Советская. Сейчаас трудно сказать.... Но появилась Рижская! С какой стати? В ОБЩЕМ ВОТ ТАК! Мы такие - мы пспскокосмие!! Мы такие! ПСКИЕ!
Балтийский Вокзал! :S: Шикарнейшее место! |und3| |of| Музей.
Я всю жизнь знал что такое ВСОЛК ВМФ. И сейчас во всех структурах знают что такое ВСОЛК ВМФ. ОДНАКО, сейчас этой структуры нет. Были ВСОК! А сейчас проходя мимо и обратя на вывеску "Военный институт дополнительного профессионального образования военно-учебного научного центра - ВОЕННО-МОРСКАЯ аКАДЕМИЯ" иНТЕРЕСНО, КАК вАМ?
Воры сняли погоны, но от кормушки оторваться не могут и продолжают активно разваливать военно-морское образование. Имели бы совесть, перешли на другую работу и предоставили возможность действующим офицерам получать должности и звания.
"с 1 июля создано новое структурное подразделение - Военно-морской политехнический институт" Что за позорище? Всё развалили! Верните ВВМУРЭ им. А.С. Попова в его состояние, в котором оно было при СССР!!!
Страницы: 1


Главное за неделю