Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / СМИ: Крейсер "Аврора" может затонуть из-за некомпетентности коммунальщиков

СМИ: Крейсер "Аврора" может затонуть из-за некомпетентности коммунальщиков

Страницы: 1 2 След.
RSS
СМИ: Крейсер "Аврора" может затонуть из-за некомпетентности коммунальщиков
ОАО "Славянка" рулит !!!!!!!! |he|
Позор! Восстановить ее надо! Это же живая история!
"Душа корабля - это вы моряки. . . Что духом и волей сильны и крепки. . . "
"Аврора" никогда не сможет затонуть, потому что она давно не на плаву.
Герман - ты не прав. Впрочем, не ты один.
И.Курдин
Цитата
Игорь Курдин пишет: Герман - ты не прав. Впрочем, не ты один.
Спасибо, Игорь. Я только считаю, что такие сообщения приходятся только на руку пресловутым СМИ.
Ну и где правда? Что на самом деле творится с "Авророй"?
Везёт тому, кто сам везёт
Первая правда в том, что "Аврора" стоит на плаву!!! Ну а все остально - здесь: Легендарному крейсеру «Аврора» грозит бесславная кончина — Репортаж http://5-tv.ru/news/59219/ Полтавченко вписывают в историю «Авроры» http://www.fontanka.ru/2012/07/25/066/
И.Курдин
Цитата
Игорь Курдин пишет: Первая правда в том, что "Аврора" стоит на плаву!!! Ну а все остально - здесь: Легендарному крейсеру «Аврора» грозит бесславная кончина — Репортаж
Лишний раз убеждаюсь, что нашим политикам не нужна история, им нужны бабки и баксы. :OZ: Что конкретно можно сделать для "Авроры"? Может быть, поднять хай, как с "Нерпой"?
Везёт тому, кто сам везёт
В данном случае - ничего. Все, что надо делается. "Поднимать хай" - это круто. Но это не к нам.
И.Курдин
Цитата
Игорь Курдин пишет: В данном случае - ничего. Все, что надо делается. "Поднимать хай" - это круто. Но это не к нам.
О лексике в данном случае спорить не будем... У меня просьба - все новости об "Авроре", как и раньше, выкладывать или сюда или в блог. Думаю, в Союзе тоже заинтересуются.
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю