Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Переезд Главного штаба ВМФ в Петербург откладывается до конца этого года

Переезд Главного штаба ВМФ в Петербург откладывается до конца этого года

Страницы: 1 2 След.
RSS
Переезд Главного штаба ВМФ в Петербург откладывается до конца этого года
Опять перенос сроков!? |he|
Мамма миа, ну если мне сейчас попадет за оффтоп... Я недавно, 2 недели назад, там была. на проходной, в Большом Козловском переулке, там, где штаб. Человек, который там работает, на Большом Козловском, мне сказал, что почти целиком штаб уже переехал. Это же мне подтвердил и другой, бывший военный моряк.
Везёт тому, кто сам везёт
Совсем целиком значит может быть в конце года. Какой смысл в затее не понятно, всё равно лично самт разруливать ездит.
Цитата
Игорь Волков пишет: Какой смысл в затее не понятно, всё равно лично самт разруливать ездит.
Бабки, Игорь,бабки, и баксы. Не обязательно зеленые. Сойдут и наши рубли. Кроме того возможность погреть на переезде лапы ( о чем мне тоже рассказывали), и шикарное расположение зданий в центре Москвы. Не знаю, сколько стоит один квадратный метр, но знаю, что много. И что по сравнению с этим такие "мелочи", как обороноспособность страны? Для наших "коммерсантов" это- дело второстепенное. :OZ: http://www.gazeta.spb.ru/815175-0/ http://vz.ru/news/2012/8/31/596096.html
Изменено: Рамона (Надежда) - 31.08.2012 22:30:07
Везёт тому, кто сам везёт
По моему штаб в Питере будет смотреться намного логичней чем в Москве...
"Душа корабля - это вы моряки. . . Что духом и волей сильны и крепки. . . "
как и столица России
Цитата
Игорь Волков пишет: как и столица России
|ap| |agr|
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Интересно, а где будет намного логичнее смотреться ГШ ВМФ, если к рулю вдруг прорвется группировка плещеевских, воронежских или архангельских, и заменит группировку питерских. Хотя о каком ГШ и каком ВМФ мы говорим???!!! :) Нет ни того, ни другого. Есть военно-морские структуры в составе округов (и все оставшиеся "силы" в их подчинении, в подчинении "зеленых человечков" :) ), военно-морское направление при ЦКП ГШ ВС и ошметки бывших управлений ГШ ВМФ, которые закинули в столицу 5 революций и 2-х президентов. Это называется бардак и развал системы БУ + отсутствие ВМФ как вида ВС. Так что где теперь эти ошметки будут находится - не столь и важно. Какая разница?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Андрей Рычков пишет: По моему штаб в Питере будет смотреться намного логичней чем в Москве...
Так близко к границе?! А я считаю, что лучше было бы оставить его в на старом месте. В наш век управление флотами можно вести и из Москвы.
Цитата
Игорь Волков пишет: как и столица России
И опять потратить кучу денег на переезд. И погреть лапы еще и на этом. Еще раз: переезд штаба: напрасная трата времени, денег и ресурсов.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Интересно, а где будет намного логичнее смотреться ГШ ВМФ, если к рулю вдруг прорвется группировка плещеевских, воронежских или архангельских, и заменит группировку питерских.
|ap|
Везёт тому, кто сам везёт
Деньги так и так потратят, весь вопрос - кто?
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю