Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Источник: Главком ВМФ выезжает в главный штаб флота в Петербург

Источник: Главком ВМФ выезжает в главный штаб флота в Петербург

   RSS
Источник: Главком ВМФ выезжает в главный штаб флота в Петербург
Он уже давно выехал! |of|
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: А Вы думаете в ГК ВМФ много народу? В Москве оставалось меньше двух сотен людей, включая обслуживающий персонал. После переезда это число очевидно еще уменьшилось.
Я не знала о численности, да и бывала там раза два всего (за последние полтора месяца; раньше не бывала вообще никогда), и только на проходной. Интересно, много ли народу из штаба сейчас в Питере?
Везёт тому, кто сам везёт
Докладываю, Главкомат вместе с ГК ВМФ уже в Питере! Здание Главкомата сейчас передается Тылу ВС РФ! |of|
А информация откуда? Хотелось бы побольше узнать.
Цитата
бакенщик пишет: Здание Главкомата сейчас передается Тылу ВС РФ! smile|of|
А не коммерческим структурам? Слухи такие ходили.
Везёт тому, кто сам везёт
Информация полученная по телефону, от только что ушедшего на пенсию... окончательный вывод всех моряков, 01.12.2012... :OZ:
Цитата
Hely4 пишет: Информация полученная по телефону, от только что ушедшего на пенсию... окончательный вывод всех моряков, 01.12.2012..
Да, мне тоже говорили, что к Новому году самое позднее всё должно быть закончено. Так что указанные сроки не удивляют. :OZ:
Везёт тому, кто сам везёт
В бывшем Главкомате все уже закончено! |of| Все уже в Питере!
Цитата
бакенщик пишет: В бывшем Главкомате все уже закончено! smile|of| Все уже в Питере!
Здание совсем освободили? "Морской сборник", например, пока еще там, есть и другие общественные организации, которые там сидят (Клуб Адмиралов, Союз Моряков-подводников ВМФ и прочие). Их, что, тоже оттуда попросят? Вместе со штабом?
Везёт тому, кто сам везёт
Здание полностью освобождено, идет активное заселение тыловиками! Что будет с "Морским сборником" и другими флотскими общественными организациями, к сожалению не знаю! |of|
Цитата
бакенщик пишет: "Морским сборником" и другими флотскими общественными организациями, к сожалению не знаю!
"Морской сборник" вроде тоже в Питер хотели. Мне разные люди говорили об этом. Но слухи это или правда - кто знает...
Везёт тому, кто сам везёт
Все что было в комнатах, теперь на улице... ТУТ смотрите фото внизу страницы.
Изменено: Hely4 - 10.10.2012 14:03:25
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю