Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Котлы на "Викрамадитье" вышли из строя еще в конце июля

Котлы на "Викрамадитье" вышли из строя еще в конце июля

   RSS
Котлы на "Викрамадитье" вышли из строя еще в конце июля
Блин... Интересно, а что там с "Марс Пассатом"? Или там что-то другое? А по котлам... По котлам достаточно вспомнить и 956, и "Кузнецов", вечная замена трубок...
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Игорь Волков пишет: Не спорьте с ним, ему по должности знать положено.
я не спорю для меня авторитет в этом вопросе С.В. Зубков
Цитата
Игорь Волков пишет: П.С. звания тут не соответствуют реальным. Это рейтинг активности на форуме.
поверьте, я тоже не юнга, но в контексте возражений - именно господин и именно старшой...
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Цитата
Александр Тимошенко пишет: для меня авторитет в этом вопросе С.В. Зубков
Просветите, "господин в контексте", кто С.В.Зубков, и в каком вопросе он авторитет: по котлам вообще или по состоянию котлов на "Викрамадитье"?
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Цитата
Александр Тимошенко пишет: но в контексте возражений - именно господин и именно старшой...
Александр, прошу Вас воздержаться от прямых или завуалированных оскорблений. Разберитесь сначала с кем говорите. -Модератор
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Игорь Рябко пишет: Просветите, "господин в контексте", кто С.В.Зубков, и в каком вопросе он авторитет: по котлам вообще или по состоянию котлов на "Викрамадитье"?
Зам. комбрига по ЭМЧ 56 БрЭМ. Авторитет без контекста.
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Повтор... Интересно, а что там с "Марс Пассатом"? Или там что-то другое?
Изменено: Александр Тимошенко - 25.09.2012 18:25:45
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Цитата
Александр Тимошенко пишет: Повтор... Интересно, а что там с "Марс Пассатом"? Или там что-то другое?
Другое, здесь обсуждали.
Цитата
Александр Тимошенко пишет: Зам. комбрига по ЭМЧ 56 БрЭМ. Авторитет без контекста
Согласен. Это авторитет и для меня, отслужившего в этом соединении восемь лет. Вообще авторитет и по котлам в частности. Но в данном случае - "штанга". Я Вам говорю, как "участник процесса"
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Цитата
Игорь Рябко пишет: Но в данном случае - "штанга". Я Вам говорю, как "участник процесса"
Понятно... Химики водоподготовщики не причем. (КТО ОНИ.. УЧАСТНИКИ ПОСЛЕДНЕГО ПАРАДА).... Спасибо за ответ.
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Просто песня! Беложуравлиная. Иногда кажется что это происходит не со мной, что это дурной сон =) Китайцы обиделись: российский "Адмирал Горшков" опозорился на испытаниях не из-за китайских кирпичей.
Цитата
"Мы провели проверку и выяснили, что китайские предприятия, занимающиеся производством огнеупорных кирпичей для двигателей судов ВМФ, никогда не экспортировали в Россию этот вид продукции", - сказал Ян Юйцзюнь.
Полагаю, как и положено в эРэФии - какая-то мебельная фирма выиграла! =) тендер, но купила не "огнеупорные кирпичи для двигателей судов ВМФ", а какие-то другие кирпичи, подешевле, чтобы откатить побольше. Страна "купи-продай эРэФия" - страшная сила!
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю