Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Военные пенсионеры возмущены играми на понижение пенсии

Военные пенсионеры возмущены играми на понижение пенсии

   RSS
Военные пенсионеры возмущены играми на понижение пенсии
классовая борьба ? |drink|
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Как таковую индексацию военных пенсий отменили до 2014 года, все что нам добавят в 2013 не индексация. Смотри здесь http://www.moscow-faq.ru/articles/state/2012/December/7289
Мужики, вынужден после 28 лет календарной службы признать - все это время нас держали и держат за лохов и разводят на бабки. Государство такое.
Все по аналогии- Когда хозяин предприятия видит что денег самому не хватает на постройку очередного коттеджа, для себя, он не будет увеличивать зарплату работникам, даже если обещал.
Прошло более трех лет, как нас перевели на ЭТО исчисление ПЕНСИИ. И вот правительство уже начало НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ДОГОВОРЕННОСТЬ ! Повышение, узаконенное, последнее было в октябре 2014. В январе, повышения, НЕ БЫЛО. Путин в январе приказал, в связи с "кризисом", произвести повышение пенсий бывшим сотрудникам силовых ведомств и армии, наряду с повышением пенсий государственных, по возрасту. Пенсионерам по возрасту - ПОВЫСИЛИ, военным пенсионерам - НЕТ. Вы скажете - кризис, всем трудно, надо потерпеть... Я бы молчал, если бы чиновники, гос служащие и т.д. НЕ ПОВЫШАЛИ СВОИ ДОХОДЫ, без оглядки на кризис. О чем свидетельствуют возросшие доходы в 2014, по сравнению с 2013... таких "господ" как Набиулина, Сечин, Якунин, Костин и т.д. Пора, думаю, поднимать вопрос о удалении коэффициентов ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШАЮЩИХ ВОЕННУЮ ПЕНСИЮ !
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю