Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Фото затонувшего БПК "Очаков" появились в интернете

Фото затонувшего БПК "Очаков" появились в интернете

Страницы: 1
RSS
Фото затонувшего БПК "Очаков" появились в интернете
Ау! Эй, Очаковцы!!! И Вам не жаль такого красавца! Погиб, и даже не в бою!!! Зачем так с кораблём?! А как на такое смотреть людям, которые на нём служили!!! И войны же нет!!! Тем, кто до такого додумался - думаю, и людей не жалко будет......... на верную гибель отправлять.... Позор!!!!!!
Корпус "Очакова" на выходе из Донузлава... где теперь заблокированы - Корвет "Винница" U206 - Морской тральщик "Чернигов" U310 - Морской тральщик "Черкассы" U311 - Рейдовый тральщик "Геническ" U360 - Средний десантный корабль "Кировогра" U401 - Большой десантный корабль "Константин Ольшанский" U402 - Противопожарный катер "Евпатория" U728 - Транспорт "Горловка" U753 - Морской буксир "Ковель" U831 - Противодиверсионный катер "Феодосия" U240 - Катер-торпедолов "Херсон" U891 - Буксирный катер "Новоозерное" U942
И.Курдин
Saggitarius Вы, что думаете в Русском ВМФ дебилы сидят и не знают что делают?
Цитата
Saggitarius пишет: Погиб, и даже не в бою!!! Зачем так с кораблём?!
А просто пустить на иголки (причем преимущественно иностранные) лучше? А сколько кораблей годами ржавели на берегу Инкерманской бухты в еще советское время?
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Обычная практика морских сражений. Потом поднимут и отправят на утилизацию, как и планировалось. Зачем паниковать, Saggitarius ? ;-)
Страницы: 1


Главное за неделю