Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Корабли - музеи

   RSS
Корабли - музеи
Это то, с чем к сожалению в нашей стране туго, и наши заслуженные корабли отправляли на иголки без колебаний, избежала этой участи "Аврора", да и то не за свои боевые заслуги. :/: Однако не везде такое отношение к своей морской истории. Для начала греческий броненосный крейсер "Аверов", он был построен в Италии и встпил в строй греческого флота в 1911 году, являлся флагманом флота. После ремонта 1984-86 годов был установлен в Пирее в качестве корабля-музея.
AVEROFF.jpg (67.74 КБ)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
ремонт перед музеем
1381.jpg (57.31 КБ)
вид с набережной
следующий
452179.jpg (162.59 КБ)
м кутузов
704395.jpg (95.12 КБ)
ветренная зима
и в заключении Музеи-корабли Крейсер "Аврора" (С.-Петербург) Филиал Центрального военно-морского музея "Витязь", Музей Мирового океана, Калининград "Б-413", подводная лодка, Музей Мирового океана, Калининград "Космонавт Пацаев", Музей Мирового океана, Калининград Ледокол "Красин", С. Петербург "Д-2" ("Народоволец"), подводная лодка, С. Петербург Святитель Николай, пароход, Красноярск "Красный вымпел", мемориальный сторожевой корабль, филиал Музея Тихоокеанского флота, Владивосток "С-56", гвардейская краснознаменная подводная лодка, филиал Музея Тихоокеанского флота, Владивосток К-21, краснознаменная подводная лодка (1983), филиал музея Северного флота в г. Североморск Шхуна "Запад" в составе Музея поморского мореплавания в г. Архангельск
Посетил музей-авианосец USS Intrepid. Корабль легендарный, прошел три войны и две глубоких модернизации. Не его счету много заслуживающего внимания, от попадания двух камикадзе во время ВМВ до выуживания астронавтов с капсулами из океана. По мере обработки (или необработки) фотографий, буду выкладывать. Пока то что есть: В ангаре: Полетная палуба:
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Вот у этого автора http://www.kopachev.com/413/B-413_p.html можно посмотреть шикарную панораму отсека подводной лодки Б-413, которая стоит у набережной в Калининграде. Очень впечатляет когда смотришь и слушаешь группу Любэ.
Цитата
florin пишет: и в заключении
Дополню:дэпл пр613 "С-189" Санкт-Петербург -
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Надо же! Это же моя лодка! Я там КБЧ-4!!! От куда У Вас это фото? Вы же не в Питере, насколько я знаю?!
Изменено: Наталья Кондртьева - 20.02.2010 00:26:23
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю