Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение фотографий / Красота - страшная сила

Красота - страшная сила

   RSS
Красота - страшная сила, Женщины в погонах и не только
Что-то морской народ под воду ушел.... Читать читают, а не пишут. Предлагаю взбодриться (если только не забанят) Колумбия: Коллекция нижнего белья марки "Besame" была представлена перед колумбийской армией, в самой важной казарме Меделлин. Немного необычный способ празднования дня союза армии. http://www.corriere.it/Fotogallery/Tagliate/2008/06_Giugno/14/MDE/03.JPG и т.д. остальное на www.corriere.it/
Изменено: rooter - 31.07.2009 18:33:40
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответы
У войны не женское лицо
Цитата
...Ветеран Великой Отечественной войны Юлия Михайловна Мирошниченко до сих пор не может без слез вспоминать о бойцах - мальчишках, умирающих на ее глазах от тяжелейших ранений. Они очень хотели жить и потрескавшимися губами, находясь в полузабытьи, умоляли о спасении… В жизнь 17-летней Юлии Желновач война ворвалась, как грохочущий поезд на тихий полустанок. В 41-ом она только-только закончила медицинское училище в Феодосии, как их, вчерашних учениц, поставили на воинский учет и направили работать в эвакогоспиталь №5069. Эвакогоспиталь находился в прифронтовой полосе, в Крыму. Круглосуточная, изнурительная работа лишала сил, изнуряла душу. Поначалу ночами, когда никто не видел, Юля пряталась от всех и плакала. Плакала от ужаса и колоссальной нагрузки, которая легла на хрупкие девичьи плечи. А уже утром улыбалась и хлопотала, не покладая рук, около больных. Ведь нередко добрые слова и ободряющая улыбка в те страшные годы исцеляли не хуже настоящих лекарств. «Как-то, было, поступил к нам боец, сильно израненный. Уж хлопотали мы около него! А он взял меня за руку и говорит: «Сестричка, так жить хочется». У меня слезы на глаза наворачиваются, а сама плакать не могу, утешаю, говорю, что поправится, что к жене и детям домой вернется», - вспоминает Юлия Михайловна....
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Не надо смешивать мух и котлеты. С улыбкой
Да потому что, Олег, не люблю я, когда даётся факт, а отношения говорящего к нему не даётся. :-( Я к тому, что если приводится факт нанесения американскими солдатами эротических имиджей на их самолётах, то хотелось бы также знать отношение говорящего к этому факту. Или как: делайте выводы сами? - Ну, вот я и сделала вывод, что это, вероятно, продолжение разговора о нравственности. И база подводится такая: картинки - это безнравственно, а вот озабоченность о женской девственности - это очень нравственно. Ну, я так считаю: если сравнивать, то в той же параллели. И сразу же сравнили: У "безнравственной армии" были pin-up на самолётах, а у "нравственной армии" по той же параллели (то есть то же время и в том же географическом пункте Берлин)- массовые изнасилования. Но забота о женской девственности притом! :-( Остальное прошу в теме про войну.
Regatta, Я бы был бы летчиком, отнесся бы с улыбкой к товарищу, сделавшему трафарет милого лика своей подруги на фюзеляже. Пожал бы руку ему, пожелал бы удачных полетов. :) Но так уж вышло, что не летчик я, но и ребята те мне не сверстники, а чувства - они ни расстояниям, ни годам не подвластны. Нравятся мне американские ВВС, но тема эта отдельная. Глен Миллер... ;) Pin-ap на фюзеляже - дело летчиков, веселые они ребята, но нельзя же до такой степени любить pin-ap 8-O
Цитата
Regatta пишет: нанесения американскими солдатами эротических имиджей на их самолётах
как-то неловко, я бы мимо прошел... :-(
Изменено: Николай Ковыляев - 24.07.2009 00:32:38
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Regatta пишет: Спасибо, что сообщения перенесли в военную ветку.
Не совсем так:) У нас под тему об изнасилованиях, о девственности и прочем есть отдельная "военная" ветка "Обо всём на свете" называется :) Если, что не так приглашаю в "Заявки на модерирование" H-)
Цитата
Regatta пишет: А я хочу теперь поговорить о красоте мужской.
Цитата
Regatta пишет: Всегда нравились хорошо тренированные парни...
лапочка :)
Но не этот лапочка! Куда дела парня с автоматом? :o Быстро же успела отредактировать :)
Галочка, предлагаю тебе поделиться: какие ребята тебе нравятся? ;) В чём ты видишь мужскую красоту? :)
Самовольное модерирование запрещено. Модератор
Изменено: Галина Логунова - 24.07.2009 02:51:01
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Удален скрытый переход на личности. Модератор
Изменено: Галина Логунова - 24.07.2009 02:55:50
Надежда, обсуждение перенесено в "Функционирование сайта"
"Отставные" перенесены в Курилку Модератор
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю