Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Угадаем?

   RSS
Угадаем?
Предлагаю отгадать - кто это в молодости? ;) №1
1.jpg (25.08 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
№ 2
Что это, откуда и куда полетело? И вообще куда ПВО смотрело?
Ну...корма эсминца. А вот что за штука? Может быть имитатор гидроакустических помех? :o Нет? Тогда ни знаю! :L: Щас спецы набегут опознают, а я кортик получила, с меня хватит! =)
Изменено: Надежда - 09.08.2009 06:48:57
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
это торпеда, и не полетела, а поплыла :)
Цитата
Герман Качуринер пишет: это торпеда, и не полетела, а поплыла
А торпеды плавают? Что то не ассоциируются у меня слова "торпеда" и "поплыла" Торпеды обычно несутся или направляются, или устремляются, или настигают, ну или промахиваются :-( . Я так думаю! =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет: Цитата Герман Качуринер пишет: это торпеда, и не полетела, а поплыла А торпеды плавают? Что то не ассоциируются у меня слова "торпеда" и "поплыла" Торпеды обычно несутся или направляются, или устремляются, или настигают, ну или промахиваются . Я так думаю!
По-моему, плавают, черт их знает... Я - никогда не видел :S: Но несется или устремляется - под водой же. Наши - летали, как в песне: "под крылом самолета о чем-то поет, зеленое море тайги" :)
Изменено: Герман Качуринер - 09.08.2009 10:42:38
Цитата
Надежда пишет: Ну...корма эсминца. А вот что за штука? Может быть имитатор гидроакустических помех?
Глубоки познания наших девушек. Действительно корма эсминца. К гидроаккустике этот прибор имеет слабое отношение.
Цитата
Герман Качуринер пишет: По-моему, плавают, черт их знает...
Торпеда совершает поиск, а потом поражение цели. Но на данном снимке она же в воздухе. Значит летит!
Цитата
varjag011 пишет: Торпеда совершает поиск, а потом поражение цели. Но на данном снимке она же в воздухе. Значит летит!
Ха! Но потом то падает в воду и что делает? Несется или все же плывет?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет: Ха! Но потом то падает в воду и что делает? Несется или все же плывет?
Идет. Плавают рыбы и ещё всякие разности.
№1 и №2 - сдается мне, что енто "Быстрый"
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю