Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Должности на флоте

Страницы: 1
RSS
Должности на флоте
Приветствую всех!
Прошу квалифицированно проконсультировать меня.
Один товарищ заверяет меня в том, что на подвижном составе (корабли) ВМФ существует должность прачки. Должность - офицерская. Данный офицер ничего, кроме как стирать и гладить, не делает. Правда ли это?
Цитата
Олег Прошкин пишет:
Один товарищ заверяет меня в том, что на подвижном составе (корабли) ВМФ существует должность прачки. Должность - офицерская. Данный офицер ничего, кроме как стирать и гладить, не делает. Правда ли это?
Конечно. Кроме того на подвижном составе ВМФ есть должность "офицер-сцепщик" и масса "офицеров-стрелочников". И еще старший офицер-парикмахер (правда, они не любят это название, предпочитают называть себя визажистами).
|agr|
Цитата
nick191 пишет:
масса "офицеров-стрелочников".

о да и на гражданском такие есть , особенно капитаны =)
Цитата
nick191 пишет: И еще старший офицер-парикмахер (правда, они не любят это название, предпочитают называть себя визажистами).
Виноват, ошибся. Не "визажистами", КУАФЕДОРАМИ. Вот.
:S:
Что-то слово КУАФЕДОР рифмуется как-то нехорошо =)
Цитата
Ихтиандр пишет: Что-то слово КУАФЕДОР рифмуется как-то нехорошо
Что делать, такова правда жизни. Но их, вроде, сократят...
;)
Цитата
Олег Прошкин пишет:
Правда ли это?
Надеюсь по нескольким ироничным шуткам, автор вопроса понял, что это неправда. ;)
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Олег Прошкин, в следующий раз пишите:
"в плавсоставе" ;)
прошло 2 года и теперь можно без смеха, а с грустной улыбкой на лице сказать, что офицер теперь стал и прачкой и старшиной команды. НОВЫЙ ОБЛИК блин :<|
„Всякий воин должен понимать свой маневр” А. Суворов
Страницы: 1


Главное за неделю