На главную страницу


Перевод офицера из СВ на флот


Страницы: 1
RSS
Перевод офицера из СВ на флот, Проконсультируйте Пожалуйста
Здравствуйте уважаемые форумчане. Так сложилось что в свое время мне не удалось попасть в военно морское училище, поступил я на военный факультет одного из вузов. Закончил в этом году и получил распределение в сухопутные войска (12 гумо). Страшная тяга к флоту мучает меня до сих пор, но все мои попытки пробить распределение на флот во время учебы не помогли.. Скажите, будучи офицером сухопутчиком, есть ли у меня шансы попасть на флот, хоть какие то варианты? Может переводом или через поступление в академию... Подскажите пожалуйста... Специальность у меня далека от кораблей ( инженер метролог) но я готов учиться, переучиваться, в общем на все готов, лишь бы на флот...
Страницы: 1



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.