Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Музыка / Любимейшие Марши

Любимейшие Марши

   RSS
Любимейшие Марши, Военная Музыка
Очень люблю военные марши и военную музыку. Естественно ХОРОШУЮ музыку. Предлагаю здесь делиться прекрасными военными маршами. Свой любимейший по определению--Варяг вывесил уже в соседней ветке. Но их у меня гораздо больше--как русско-советских, так и британских и американских. Для начала Прощание Славянки в исполнении.....Норвежской РПК--великолепно!!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Годовщина Курска прошла....Мне удалось наблюдать трагедию с "другой" стороны, поэтому выкладываю песню Томми Кокса--сам бывший подводник. Наивная и очень тёплая, и очень грустная песня с замечательными словами. Даже попытка петь по-русски--наивна и искренно-от души. Песня с безумно популярного СД Томми "Песни Подводников".

Цитата
Андрей Белый пишет:
А вот необыкновенная вариация--Парад ВС СССР на Красной Площади под бесподобную музыку Ханса Циммера из не менее бесподобного фильма Кримзон Тайд. У меня от этой комбинации волосы дыбом встают и мурашки. Увы, прошлого не вернёшь......а как хочется иногда.
Действительно великолепная вещь.
Не хлебом единым
Цитата
Андрей Белый пишет:
под бесподобную музыку Ханса Циммера
Андрей, а нет ли у тебя ссылки - на эту вещь просто в mp3? Лениво по Инету лазить в поисках. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет:
на эту вещь просто в mp3

Олеж, пока нету--на днях возьму высококачественный видеоряд и просто отрипаю в мр3 и выложу здесь.


А ведь славненькая музыка то |ap| |ap| Начинается на 03-40 по времени ролика.
Цитата
Андрей Белый пишет:
Начинается на 03-40 по времени ролика.

Правда каким образом МиГ-21 мог взлететь с палубы--ну да ладно!!! Про сие кино даже в ВМФ США рефераты писали--у меня имеется :) :S:
Если невозможно остановить компьютер или хотя бы обрубить гидравлику на ТА, то МИГ-21 вполне палубный самолет. А если можно, не зная данного реактора, его отремонтировать, то с палубы впору поднимать ТУ-16. Кстати, и амерские ракеты здесь стартуют с пр.675. Впрочем, техническим ляпам в этом фильме нет числа, а музычка действительно неплохая - в тему ложится отлично.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков пишет:
Если невозможно остановить компьютер или хотя бы обрубить гидравлику на ТА

Так ведь компутер то--фирмы Хъюз =) =) Наши компъютеры в булочную на такси не ездят =) =)
Хоть и не марш, но за душу трогает

http://forumrussdom.russtv.ru/frd/img34/alesha.mp3
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет:
но за душу трогает

Олеж, только щас дошло--шоб я сдох: на 4 минуте 06 секунде этой потрясной песни--там не "Улиткин" случайно снят в лейтенантские годы с параллельной линейкой и Тоболом--развей мои сомнения а то ведь мучаюсь--неужто он??? Пущай признаётся--их когда-нить ваще снимали??? Он же так и начал вроде в ПК-53??

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю