Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Музыка / Александр Розенбаум

Александр Розенбаум

   RSS
Александр Розенбаум, и у него о флоте кое- что...
у Розенбаума нашла несколько песен о флоте.
больше всего понравилась "Забытый гарнизон".
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
Сергей Малков пишет:
...Кстати, когда А.Я. был еще майором....
О,блин! Он еще и майором был??? Ну,круто!...
Цитата
Алексей Шатохин пишет:
Внимательно все прочитал, проанализировал, но так и не увидел воинский путь Александра Яковлевича, где бы он смог заслужить столь высокое звание "полковник медицинской службы", в коей тужурке он любит выступать на День флота
Два года пиджаком на дизилюхе в Полярном. А Газманов капитан третьего ранга. 8-O
А Сергей Иванов -генерал полковник. 8-O 8-O А бывший директор мёбёльного магазина-министр обороны. 8-O 8-O 8-O Дальше? =)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич Чухонцев пишет:



Цитата


Алексей Шатохин пишет:
Внимательно все прочитал, проанализировал, но так и не увидел воинский путь Александра Яковлевича, где бы он смог заслужить столь высокое звание "полковник медицинской службы", в коей тужурке он любит выступать на День флота
Два года пиджаком на дизилюхе в Полярном. А Газманов капитан третьего ранга.
А Сергей Иванов -генерал полковник. А бывший директор мёбёльного магазина-министр обороны. Дальше?

Дальше всех разжаловать! Немедленно! |fl|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Прохожий пишет:

О,блин! Он еще и майором был??? Ну,круто!...

Получается вполне логично, потому что прежде, чем стать полковником, нужно сначала стать майором :S:
Алексей Шатохин эту чушь не писал!
Творческий подход
А мне песни Розембаума нравятся. а еще Сергея Иванова.
Не мной замечено, что военную форму очень любят одевать те, кто не носит её по долгу службы. Я согласен с этим выражением.
Цитата
Прохожий пишет:
Не мной замечено, что военную форму очень любят одевать те, кто не носит её по долгу службы. Я согласен с этим выражением.
Раньше такие "любители" привлекались к ответственности, даже уголовной. Сейчас вырядиться можно. Ряженые...
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Интересная метаморфоза, филологическая так сказать-мундир - форма и рабочая одежда. Впервые я про рабочию одёжду услышал во время трагически -эпохальной битвы с зелёным змием в эпоху романтического либерализма Михаила Горбачева. Было какое- то постановление про запрет отпуска спиртных напитков людям в рабочей форме. И тут наши политические гибоны быстренько подвели тему рабочей одежды под военный мундир, который, правда, в то время уже считался лишь формой.
Недавно госпожа Чистова рискнула назвать военную службу -работой. Так , что поздравляю всех военморов нового облика, в спецовках вы ходите не в мундирах. :)
Верую ибо абсурдно.
ывр
Изменено: Прохожий - 22.02.2010 18:05:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю