Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Музыка / Просто красивая музыка

Просто красивая музыка

   RSS
Просто красивая музыка
Для души.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
Ответы
Все для тебя(Стас Михайлов)

Подскажите, где можно найти песнку о 15 французких моряках. Там поется о том как они пришли в порт, что-то не поделили с английскими моряками и их всех перестреляли. отрывок из песни такой "Походочка как в море лодочка". Только это знаю, мотивчик слышал. но саму песенку не слышал. Подскажите пожалуйста!!!
Цитата
Алексей Дубровин пишет:
Подскажите, где можно найти песнку о 15 французких моряках. Там поется о том как они пришли в порт, что-то не поделили с английскими моряками и их всех перестреляли. отрывок из песни такой "Походочка как в море лодочка". Только это знаю, мотивчик слышал. но саму песенку не слышал. Подскажите пожалуйста!!!

Кто поет или название знаете?
Цитата
Алексей Дубровин пишет:
Подскажите, где можно найти песнку о 15 французких моряках. Там поется о том как они пришли в порт, что-то не поделили с английскими моряками и их всех перестреляли. отрывок из песни такой "Походочка как в море лодочка". Только это знаю, мотивчик слышал. но саму песенку не слышал. Подскажите пожалуйста!!!

"...В кейптаунском порту "Жанетта" поправляла такелаж...." ;)

В этом сборнике песня №1


И такой вариант =)
Изменено: Олег Кошелев - 17.03.2009 13:43:55
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Спасибо вам Олег. Та самая песенка. Спасибо большое спасибо. А вот видео через мой GPRS к сожалению не посмотреть. Спасибо!!!
Цитата
Алексей Дубровин пишет:
Спасибо вам Олег.
Не за что, Алексей.
Это Вам спасибо, напомнили пионерское детство.
Эх, где мои 15 лет! Лавочка, поздний вечер, девчонки в коротких юбчонках, гитара, бутылка "Агдама" по кругу и .....вся жизнь впереди! =)
Изменено: Олег Кошелев - 18.03.2009 07:45:49
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Две моих любимых песни:"Снегири" и "В кептаунском порту" Класс! Спасибо!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
купола

Если б не было тебя(дуэт с Агаповой)

Если б не было тебя,
Скажи, зачем тогда мне жить?...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.


Главное за неделю