Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Наша поэзия / Рожденным в СССР

Рожденным в СССР

Страницы: 1
RSS
Рожденным в СССР
У карты бывшего Союза,
С обвальным грохотом в груди,
Стою. Не плачу, не молюсь я,
А просто нету сил уйти.
Я глажу горы, глажу реки,
Касаюсь пальцами морей.
Как будто закрываю веки
Несчастной Родине моей...
А что плакать то?
СССР никуда не делся и не денется. Выбор у бывших советских республик невелик. Примкнуть или к англосаксам, к Китаю или к России. К Китаю примыкать никто не хочет, к Евросоюзу только Прибалтике удалось примазаться (другим путь уже заказан), англосаксы далеко и тоже не горят желанием связываться и брать на содержание толпы бывших советских,..так...спонсируют (англосаксы) помаленьку некоторых ( к примеру Грузию) в интересах своих проектов..но не более..
Цитата
Командер пишет:
путь уже заказан

Выражение "путь заказан" у москвичей имеет одно значение, у живущих южнее - иное.
Творческий подход
Господи, да разве ж там об этом?......
Цитата
Андрей Фертоинг пишет:
Господи, да разве ж там об этом?
На трезвую голову: так о чём!
Изменено: Алексей Шатохин - 22.03.2011 23:27:46
Творческий подход
Здравствуйте! Основами национальной идеи России являются демократический социализм и православие. Лишь они способны вдохновить большинство россиян на борьбу за возрождение нашей Родины. Мои стихи о её проблемах и будущем читайте, перейдя по ссылкам:

повтор удален
модератор
Цитата
Василий Курганов пишет:
Основами национальной идеи России являются демократический социализм и православие.
Опять православие?! Россия многоконфессиональная страна.
А стихи хорошие.
Везёт тому, кто сам везёт
Ушел из жизни великий спортсмен и добрейший человек Василий Алексеев, один из символов советского спорта. Земля пухом...
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Страницы: 1


Главное за неделю