Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Требуется модератор

   RSS
Требуется модератор, Обращение к старожилам
Доброго времени суток, наши уважаемые уже старожилы www.NAVY.ru! Наконец, возникло то, чего мы ждали - потребность в модераторе. Требования простые - быть постоянным посетителем, непредвзятость, неприятие безграмотности.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
Исходя из необходимостей текущего дня и по согласию участвующих, в списки 2-го экипажа вносятся следующие изменения: Игорь Выморков по собственному желанию (нехватка времени) слагает с себя обязанности старшего модератора; навсегда остается в списке почетного экипажа. Желаем Игорю самого лучшего и надеемся на раннее или позднее возвращение в ряды 2-го экипажа. Алексей Духович назначается старшим модератором форумов. Желаем успехов в неблагодарном, но нужном труде поддержания высокой планки форумов портала.
Не хлебом единым
Антон. Спасибо. :)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Игорь - тебе спасибо! |of|
Уходит модер, какая жалость... Какая память о нем осталась? О том что мудрый? Да, был таков. Уходит модер... :-( Не надо слов. Теперь Алёше весь груз тащить, Ну чтож, поможем! Нам ли грустить? Подставит плечи под тяжкий груз, Вперёд, Духович! Давай, не трусь! |fl|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Еще изменения в составе 2го экипажа. Сергей Малков назначается модератором раздела "ВМФ: Главное" Varjag011 назначается модератором разделов "ВМФ: На боевой службе" и "Военно-морские училища". Успехов новым членам экипажа.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Приветствуем самого нового модератора: Сергея Васильевича Чухонцева! Сергей Васильевич будет модерировать разделы ВМФ: Подробности и ВМФ: На боевой службе
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Привет трудовому народу. Не могу зайти на сайт под старым именем. пришлось переписать по русски. Кстати, то ли чекисты читают его регулярно, то ли кто-то работает за агента цыплакова. Чекистам привет и спасибо за лучшие пожелания. Чтобы Вам жить на одну пенсию после увольнения. Короче я здесь, я тут, я всегда.
Хорошая новость!
Приветствуем нового модератора - Игоря Волкова! Игорь является модератором раздела Кают-компания и будет так же специализироваться на сообщениях добавленных с использованием регистрации в социальной сети Вконтакте. Удачи Игорю! С Уважением Алексей
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Рапорт Прошу принять в коллектив. Могу быть полезен. Неприятие безграмотности, грамотное отношение к оборудованию, желание путешествовать изъявляю. :)
Творческий подход
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.


Главное за неделю