Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: На боевой службе / Тихоокеанский флот / Контрактная служба на ТОФе

Контрактная служба на ТОФе

   RSS
Контрактная служба на ТОФе, Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Добрый день, уважаемые форумчане. Суть в следующем. Мне 24г. в/о (техническое) 2 месяца как дембельнулся со срочки. Служил во ВВ г.Хабаровск. В данный момент пытаюсь устроиться на гражданке но получается не ахти как. Без связей, на общих основаниях трудно. Я патриот, служить пошел по собственному желанию, возможностей "откосить" была уйма. Один момент задумывался над контрактной службой, но в части было ОЧЕНЬ много проблем почти со всеми аспектами службы (от бытовых до МПО), т.к. часть была сформирована всего за полгода до нашего "прибытия". Решил "дотянуть" срочку и вернутся домой, в Якутск. И вот теперь я вновь задумался над службой по контракту. Я слышал что не везде в ВС такая ситуация как в моей части. Так я хотел спросить как обстоят дела с обеспечением (денежным, бытовым, социальным) службы на ТОФ ВМФ. Очень хочу на Тихий океан ! Могу ли я с такими данным попасть на корабль, или береговая служба - край? Какое будущее может меня ждать, звание/должность (сам очень тяготею к РЛС). Как иногородние обеспечиваются жильем в морской пехоте или "на корабле"? Интересует ВСЕ. Причем важны мнения "изнутри", от тех кто сам проходит или проходил службу на ТОФ ВМФ. Заранее спасибо.
Изменено: rooter - 29.05.2009 14:12:54
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
Здравия желаю.подскажите,пожалуйста,каким образом,старшему лейтенанту запаса с 6-тилетней выслугой в рядах Железнодорожных Войск,из города Красноярска,получить отношение,чтобы продолжить служить в рядах Тихоокеанского Флота.В воен.ком-ате,в котором я стою на учете,мне пояснили,что никаких разнорядок,в период нынешнего сокращения в рядах вооруженных сил,нет и не предвидится.Объяснили,что,в случае,если я приду к ним с отношением из какой-либо части,они меня направят к месту службы со всеми соответствующими процедурами.Желание продолжить карьеру офицера-огромное.Как реализовать это-затрудняюсь,но надеюсь,что кто-нибудь подскажет.Заранее спасибо.
Памятный знак Тихоокеанского флота «Тихоокеанскому флоту 275 лет» 16 ноября 2004 года Приказом № 996 Командующего Тихоокеанским флотом В. Федоровым был учрежден памятный знак Тихоокеанского флота «Тихоокеанскому флоту 275 лет». Памятный знак «Тихоокеанскому флоту 275 лет» представляет собой круг диаметром 32 мм. На лицевой стороне знака рисунок в виде перекрещивающихся Андреевского флага и адмиралтейского якоря с цепью. Вверху по кругу надпись — «ТИХООКЕАНСКОМУ ФЛОТУ 275 ЛЕТ». Внизу — пятиконечная звезда с двумя исходящими от нее лучами. На оборотной стороне — изображение шестиуступного бастиона, внутри которого наложен вензель императрицы Анны Иоанновны. Слева и справа от вензеля выбиты года «1731» и «2006». Памятный знак при помощи ушка и кольца соединяется с пятиугольной колодкой, обтянутой шелковой муаровой лентой, шириной 24 мм. Лента серого цвета, имеющая по краям продольные голубые полосы, шириной 2 мм. По центру ленты продольные чередующиеся полосы, шириной 2 мм — три черные и две оранжевые, имеющие по краям продольные оранжевые полосы, шириной 1 мм. На оборотной стороне колодки имеется булавочный зажим для крепления медали на одежду. Согласно положению памятным знаком «Тихоокеанскому флоту 275 лет» награждаются: военнослужащие, проходящие военную службу на Тихоокеанском флоте; военнослужащие центрального аппарата Министерства обороны РФ, ВМФ, частей и соединений ВМФ, ранее проходившие военную службу на Тихоокеанском флоте; гражданский персонал Тихоокеанского флота; ветераны ВМФ, проходившие военную службу на Тихоокеанском флоте; другие лица, оказывающие содействие в решении задач, поставленных перед Тихоокеанским флотом, содействующие развитию и укреплению боеготовности Тихоокеанского флота. Утверждение списков награжденных знаком производится командованием Тихоокеанским флотом. ссылка на источник Академия русской символики
хочу служить на флоте по контракту подскажите возьмут ли меня если служил в сухопутных войсках :o по спецальности автомеханик :| здоровье в норме т.к занимаюсь спортом больше 10 лет заранее спасибо
Здравия желаю! Я служу в хабаровском крае, в/з матрос, должность водитель взвода обеспечения. Срочку здесь отслужил. Подписал контракт на три года, из них только пол года прослужил. Возил командира части, сейчас машину списали. Хочу перевестись в районы дальнего севера или в спб. Какие шансы и что можете посоветовать?
Доброго времени суток, подскажите как обстоят дела с жильем и зарплатой на Камчатке в ВМФ, спасибо!!!
Здравствуйте, Есть желание пойти служить в Военно Морской Флот, мне 26 образование высшее, проживаю в Владивостоке и служить хочу здесь. Можете рассказать на каких условиях меня могут взять во флот и на какие специальности (места) востребованы женщины. Спасибо.
Всем здравствуйте,можно ли девушке служить по контракту в ВМФ России? И именно в г.Фокино? Очень хочу
Скажите, характерны ли переводы между флотами и родами (с корабля на ПЛ) и как это осуществляется?
Страницы: Пред. 1 2 3 4


Главное за неделю