Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Севастополь это русское Косово.

   RSS
Севастополь это русское Косово.
Крым никогда не принадлежал украинцам(отредактировано модератором) и если ,два ублюдка Горби и ЕБН заключали какие договоры -их необходимо денансировать немедленно,неужели ,кто думает ,что из-за этого кто-то будет воевать с Россией? О Севастополе не может вообще быть никакой речи он был ,есть и будет русским.Хватить заниматься ерундой вспоминая народы братья и их непонятные интересы и т.д.,есть государственные интересы и права России ,которые должны защищаться любыми средствами,все остальное это измена и предательство.
Изменено: Герман Качуринер - 22.01.2009 02:23:55
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 45 След.
Ответы
христианам-грузинам Добавление для ясности :грузины -монофизиты,так .что насчёт их христианства не стоит сильно обольщаться.
Верую ибо абсурдно.
1. Почему мы не закрыли до сих пор ЗАМОК на границе? Почему к нам из республик бывшего СССР НЕ ЕЗДЯТ по гостевой визе? Приехал, сходил в Третьяковскую галерею, на Красную площадь, в Эрмитаж и ...уехал домой. Ведь в гостях хорошо, а дома ЛУЧШЕ! Олег мы оставили вне России 40 миллионов этнических русских,а так как почему -то при слове -Русский все остальные почему-то начинают орать про фашистов-сделать, как в Израиле для любых евреев (за что они достойны уважения)нашим начальником очень слабо,ведь они любят дермократию и очень боятся фашистов(ну и правильно ,ведь когда страшно надо бояться).Перефразируя Достаевского-" А стоит ли россиянское счастье-хотя бы одной слезинки Русского"?
Верую ибо абсурдно.
Немного уклонились от темы. Кому интересно, предлагаю сюда.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Главные наши враги в крыму хохлы? Это вряд ли! В Киеве враги, да западенцы! А в восточной Украине народ за жизнь с Россией. Русские, Белорусы и Украинцы - это почти один народ! А нас по живому режут и хотят заставит смотреть друг на друга через прицел. А вот на татар на точно положится нельзя, они нас здадут при первой возможности! Соуз с дьяволом он всегда только в его интересах, и он всех, кто пойдет с ним в союз оставит в дураках. Крым нужно переводить под нашу юриздикцию. а не под татарскую! А лучше всю восточную украину принять. а западенцы пусть на ....... идут!
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Олег мы оставили вне России 40 миллионов этнических русских,
И это, и плюс тотальное нежелание видеть и тех нерусских, которые видят Россию как стержень нового геополитического образование (пост-советский проэкт), а таких очень немало.
И это, и плюс тотальное нежелание видеть и тех нерусских, которые видят Россию как стержень нового геополитического образование (пост-советский проэкт), а таких очень немало. Зачем не видеть -надо видеть,только при условии .что Россия остаётся мононациональной страной(62 процента одной национальности по европейскому праву,у нас сейчас русских в России более 80 процентов.хоть в этом повезло после распада СССР).
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Линкор 23 пишет: Русские, Белорусы и Украинцы - это почти один народ
Сомневаюсь что как минимум 50 % украинцев, подтверят этот тезис. Далеко ходить не нужно - почитайте ветку этого форума с Михаилом Лукинюком. Теперь по поводу позиции Турции в черноморском регионе. Это выдержки из аналитической статьи турецкого издания "Cumhuriyet": Некоторые круги, вновь пытающиеся создать в Турции атмосферу 'холодной войны', стараются доказать, что Турция не может иметь дружественных отношений с Россией, а те силы, на которые страна всегда может опереться, это США и ЕС. На самом деле время подобной атмосферы давно прошло. Турция уже вполне способна и даже должна развивать близкие отношения не только с США и ЕС, но и с Россией... США, постоянно делая упор на вопросы безопасности, стремятся распространить свое военное влияние на Черном море. Эти инициативы, пошатнувшие региональную безопасность и стабильность, сегодня направлены в сторону Южного Кавказа и Украины. Часть этих усилий, особенно тех, что связаны с Арменией, явно противоречат турецким интересам. Так как США и ЕС, для того чтобы включить Армению в круг влияния Запада и выиграть у России, выбрали политику большего давления на Турцию, чем на Армению... Оценивая сегодняшнюю геополитическую ситуацию в черноморском регионе, нужно понимать, что в данном районе и организации ведущую роль играют Турция и Россия. Поэтому условием для начала действенного регионального сотрудничества является доверительные отношения между этими двумя странами... Ни для кого не секрет, что татарский сепаратизм в Крыму "взращивает" именно Турция. Ей (Турции) достаточно просто прицыкнуть на татар чтобы те заняли нужную позицию. Глупо не использовать протянутую со стороны турков "руку", тем более в условиях растущей враждебности со стороны украинских властей. Как сказал какой то английский лорд "у государства не может быть постоянных союзников, у него должны быть постоянные интересы".
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Все верно- больно и обидно думать о Крме как о чужой территории; конечно, возможны различные варианты развития событий, но - современной Р не нужен еще один анклав, где кипят межнациональные страсти, и нечем поддержать его неприкосновенность. Поэтому, как ни жаль, почти наверняка следующее поколение моряков не будет ассоциировать грод-порт Севастополь с базой ВМФ. Это не значит, что еще через поколение нашим потомкам не доведется вновь осваивать те же причалы. Но - только без крови.
Цитата
Игорь Выморков пишет: Ни для кого не секрет, что татарский сепаратизм в Крыму "взращивает" именно Турция. Ей (Турции) достаточно просто прицыкнуть на татар чтобы те заняли нужную позицию.
Если она это сделает, то в своих интересах, именно по тому, что они у турок тоже есть. А создавать татарский Крым это садится на пороховую бочку.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Игорь Выморков пишет: Как сказал какой то английский лорд "у государства не может быть постоянных союзников, у него должны быть постоянные интересы".
|ap|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю