Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Октябрьская Революция

   RSS
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
Цитата
7 ноября-- это главный праздник моей Родины, самой лучшей Родины,-- Союза Советских Социалистических Республик!
Да, и вместе с тем приход Троцких и иже с ними добивание остатков государственности и полный развал страны, которая потом воссоздавалась потом и кровью! Праздник со слезами на глазах! Это все части великой трагедии нашей страны начавшейся с приходом Николая II, последний шанс на спасение Российская Империя потеряла вступив в Первую Мировую. А потом покатилось. Кстати идея Права наций на самоопределение это тоже Ленин, что до идей всеобщей справедливости, то этого хотели идеалисты, а дорвавшиеся до власти, стали раздирать остатки страны! Как сказал Бисмарк: "Революции задумывают гении, реализуют фанатики, а ее плодами пользуются мерзавцы."
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 61 След.
Ответы
Цитата
Сергей Воронин пишет: Цитата Стефан Загребельный пишет: Защищать и восстанавливать надо Святую Русь Стефан! 1. Ваш текст, слово-слово я обнаружил на нескольких форумах : elan-kazak... и т.п. Вы что, на всех форумах регистрируетесь и отправляете свои опусы? 2. Обнаружил : Автор: Стефан, дата: 20-02-2009 12:37 Испытываю глубокое уважение к Президенту Украины Виктору Ющенко за его борьбу в интересах народа . и далее просьба профинансировать издание монографии "Изобразительное искуство и поэтичесоке творчество" - это такой "предпринимательский ход" или действительно признаьельность mr. Ющенко ????
Отвечаю. 1. Кто из российских, реально отстаивает интересы русского народа, или хотя бы во всеуслышанье говорит о русском народе, кроме В.В.Жириновского, не имеющего необходимых властных полномочий. Поэтому и глубокое уважение, к Президенту Виктору Ющенко, как примеру для подражания в его искренности, смелости и конфронтации с врагами Отечества, чтобы и российские повернулись лицом к русскому народу и прекратили, как минимум, лицемерие и фарисейство. Таких примеров Вы и сами знаете немало. 2. Занимаюсь творчеством - поэзия, живопись и публицистика, а не предпринимательством. Несмотря на то, что имею личное письменное благословение на издание моей монографии "Изобразительное искусство и поэтическое творчество" Святейшего Патриарха Московского и всея Руси АЛЕКСИЯ II, испытываю на протяжении нескольких лет трудность в попытках привлечения меценатов для помощи оплаты типографских работ. По этой причине информация размещена в Интернете на разных сайтах. В этой связи собран интересный публицистический материал, подтверждающий мои заключения о тотальном поглощении христопродавцами, коммунистами и предателями ключевых позиций в иерархии общества. А смысл и цель моей монографии именно во вкладе в борьбу за восстановление идеалов Святой Руси. 3. Если в чём не прав, то скажите в чём именно. Подробно и аргументированно отвечу на любой не праздный вопрос. Если есть возможность объединить усилия, во имя Духовности, Культуры и Благородства, то готов к сотрудничеству.
От любых "христопродавцев и предателей" есть универсальное средство - работать хорошо, людей вокруг себя уважать, да поступать по совести, а не по выгоде. [/QUOTE] Где Вы видели, чтобы христопродавцы, коммунисты и предатели растворились и убежали, испугавшись Вашей хорошей работы, уважения и совести. Наоборот, они только будут очень довольны и с утроенной энергией продолжать свою подлую деятельность. Если Вы тараканов в квартире будете поить молоком и кормить мясом, в надежде, что они в благодарность Вам уйдут из Вашего помещения, то Вы ошибаетесь. Можете проверить, если думаете, что это не так.
Интересует вопрос, что по Вашему первично: культура духовная или техническая?
Блажен человек, которого вразумляет Бог, и потому наказания Вседержителева не отвергай, ибо Он причиняет раны и Сам обвязывает их; Он поражает, и Его же руки врачуют. (Иов 5:17,18) Не торопись языком твоим, и сердце твое да не спешит произнести слово пред Богом; поэтому слова твои да будут немноги. (Еккл. 5:1) Иже обрете благодать пред Богом, и испроси обрести селение Богу Иаковлю. Соломон же созда Ему храм. Но Вышний не в рукотворенных церквах живет. Деян. VII. 46–48. Так пред сонмищем Иудейским разсуждал о храме Божием архидиакон Стефан. Когда святый Стефан говорил, речь его клонилась к обличению жестоковыйных Иудеев. ..................................................................................... Стефан! Я специально привел эти изречения.... Какую цель Вы преследуете желая издать монографию? Какой читательской аудитории Вы её адресуете? Яростных критиков треклятых большивиков и новых мессий возрождения Христианской Руси более чем достаточно!!! Стихи Ваши, извините, до Произведений А.С.Пушкина , который клеймил самодержавие и все с ним связаное, не дотягивают...... Вот здесь все ясно : Открыт прием денежных средств для помощи инвалидам. http://www.ng.kz/gazeta/239/akciya/index.shtml?001 Помогите деньгами (кто сколько может) на издание детских сказок сочинённых и нарисованных детьми-сиротами, находящимися в детских домах. http://professionali.ru/Topic/478141 Нам нужны деньги на издание альманаха "Ребенку нужно знать, как жить во Христе...", который бы систематически публиковал лучшие произведения конкурса и выходил 4-6 раз в год. http://www.rusk.ru/st.php?idar=23080 Для реализации проекта распространения книги "Этика для нового тысячелетия" Фонду Далай-ламы нужны деньги на издание http://www.religare.ru/print12335.htm А Вам-то ДЛЯ ЧЕГО нужно издать Вашу монографию????
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Беломор очень метко резюмировал все!
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Сергей Воронин пишет: Блажен человек, которого вразумляет Бог, и потому наказания Вседержителева не отвергай, ибо Он причиняет раны и Сам обвязывает их; Он поражает, и Его же руки врачуют. (Иов 5:17,18) Не торопись языком твоим, и сердце твое да не спешит произнести слово пред Богом; поэтому слова твои да будут немноги. (Еккл. 5:1) Иже обрете благодать пред Богом, и испроси обрести селение Богу Иаковлю. Соломон же созда Ему храм. Но Вышний не в рукотворенных церквах живет. Деян. VII. 46–48. Так пред сонмищем Иудейским разсуждал о храме Божием архидиакон Стефан. Когда святый Стефан говорил, речь его клонилась к обличению жестоковыйных Иудеев. ..................................................................................... Стефан! Я специально привел эти изречения.... Какую цель Вы преследуете желая издать монографию? Какой читательской аудитории Вы её адресуете? Яростных критиков треклятых большивиков и новых мессий возрождения Христианской Руси более чем достаточно!!! Стихи Ваши, извините, до Произведений А.С.Пушкина , который клеймил самодержавие и все с ним связаное, не дотягивают...... Вот здесь все ясно : Открыт прием денежных средств для помощи инвалидам. http://www.ng.kz/gazeta/239/akciya/index.shtml?001 Помогите деньгами (кто сколько может) на издание детских сказок сочинённых и нарисованных детьми-сиротами, находящимися в детских домах. http://professionali.ru/Topic/478141 Нам нужны деньги на издание альманаха "Ребенку нужно знать, как жить во Христе...", который бы систематически публиковал лучшие произведения конкурса и выходил 4-6 раз в год. http://www.rusk.ru/st.php?idar=23080 Для реализации проекта распространения книги "Этика для нового тысячелетия" Фонду Далай-ламы нужны деньги на издание http://www.religare.ru/print12335.htm А Вам-то ДЛЯ ЧЕГО нужно издать Вашу монографию????
Спасибо за приведённое изречение. По остальным вопросам отвечаю. 1. Критиков, действительно много, но у кого из них есть благословение Патриарха на издание их труда. И кто из этих авторов и поэт, и художник. Назовите фамилии, удовлетворяющие этим двум условиям, если сможете. 2. Стихотворение А.С.Пушкина: "Мы добрых граждан позабавим и у позорного столба кишкой последнего попа, последнего царя удавим". И против Православия, и против Самодержавия. Так чего же Вы, милый человек, его в пример ставите. Вот если бы он написал в духе За Веру, Царя и Отечество (таких у него нет) или о любви с православных, традиционных, монархических позиций (найдите у него такое законченное стихотворение на 5 - 7 четверостиший), а у него только о мимолётных интрижках с опорой на языческие символы. Таланта не отрицаю, но на что он направлен, разве на благородные цели. Все знают, что и дьявол по своему талантлив и могущественен, но кому он нужен и интересен. 3. И инвалиды, и сироты у нас в стране из-за, вынужден повторить, христопродавцев, коммунистов и предателей, уничтожающих Россию и русский народ. Эти нелюди поливают бензином корни дерева, листья которого начинают желтеть, а само растение засыхать, а доверчивым, простым людям говорят давайте создадим благотворительные фонды, откроем счета в банках для пожертвований, все вместе соберём средства и т.п. для "лечения" дерева, "восстановления" его в прежнем виде...Говорил уже о коварстве, подлости и лицемерии этих "мудрецов". Когда же прозреете. 4. Зачем ратуете за издание детских сказок, когда нас с 1917 года кормили сказками, да ложью. Не наелись ещё ахинейщиной и пустобрёхством. 5. Монография не для меня, а для людей, так как у меня дома есть оригиналы произведений, и стихи, и картины, и публицистика. А как их людям дать, чтобы каждый из тех, кого не смогли изуродовать и кто выстоял за мрачные годы издевательств советской власти (это о читательской аудитории) мог глотнуть чистого воздуха и укрепиться для длительной и упорной борьбы за Святую Русь.
Я хочу сказать, что в отличии от г-на Загребельного являюсь капитаном 2 ранга, старшим лейтенантом стал СПК корабля 1 ранга (причем боевика и ходового), с железа ушел по состоянию здоровья. Но я всегда учил и свою боевую часть и экипаж войне, как завищал адмирал Макаров С.О., а не служению кому-то или чему-то. Поэтому вопрос об оболгании страны которая научила меня воевать стоит для меня очень остро.
Цитата
Где Вы видели, чтобы христопродавцы, коммунисты и предатели растворились и убежали, испугавшись Вашей хорошей работы, уважения и совести. Наоборот, они только будут очень довольны и с утроенной энергией продолжать свою подлую деятельность. Если Вы тараканов в квартире будете поить молоком и кормить мясом, в надежде, что они в благодарность Вам уйдут из Вашего помещения, то Вы ошибаетесь. Можете проверить, если думаете, что это не так.
Сразу оговорюсь, что в существовании бога я крепко сомневаюсь, а к коммунистам неприязни не испытываю, в отличии от обожаемого вами Краснова. Посему, христопродавцев и коммунистов вынесу за скобки и буду говорить лишь о предателях (снова напомню вам о Краснове). Отвечать перед страной, народом и богом (если он есть, в чем я лично сомневаюсь) я могу за себя, свою совесть, своих детей и плоды своих трудов. Если рядом со мной вырастет предатель, то значит, что где-то я поступил не по совести и винить за это могу только себя. Когда вы и подобные вам перестанете искать бревна в чужих глазах и вычистите соломинки из своих, мир вам представится несколько иным. Большевистская революция не достигла бы результата, если бы ее не поддержал народ. А народ в смысле единого коллективного социального образования не может поступать не по совести, ибо в формирование ее ценностей он суверенен. Объясняясь по-простому - народ получает то, к чему стремится. Обвиняя кого-то в христопродаже и предательстве, вызвавшим к жизни восприимчивость народом этих поступков, вы по сути обвиняете целый народ, к коему, видимо, и принадлежите сами. И кто теперь предатель? ЗЫ: Сравнение с тараканами, вы уж извините, глупО. Тараканы не сделают вам ремонт в кухне и не поставят новую плиту с холодильником. А паче чаяния таких и вывели бы, так я их и молоком и мясом бы подкармливал.
Цитата
varjag011 пишет: Но я всегда учил и свою боевую часть и экипаж войне, как завищал адмирал Макаров С.О., а не служению кому-то или чему-то. Поэтому вопрос об оболгании страны которая научила меня воевать стоит для меня очень остро.
|ap| |ap| |ap|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Стефан Загребельный пишет: Монография не для меня, а для людей, так как у меня дома есть оригиналы произведений, и стихи, и картины, и публицистика. А как их людям дать, чтобы каждый из тех, кого не смогли изуродовать и кто выстоял за мрачные годы издевательств советской власти (это о читательской аудитории) мог глотнуть чистого воздуха и укрепиться для длительной и упорной борьбы за Святую Русь.
Стефан!!! Выйдите на улицу, сядьте у Храма и собирайте на Вашу монографию "для людей" .... А здесь, извините , Вам ничего не обломится!!! Аудитория не та. Ваш кумир mr. Ющенко возвышает и восхваляет С. Бандеру, Вы слагаете оды генералу Краснову... иже с Вами канонизируют Николая Палкина.... А по поводу Благословения Алексия..., что ж у меня оно тоже есть (было) , но "На служение Родине!!!!" , а не на издание монографии :/:
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 61 След.


Главное за неделю