Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Будущее РФ

   RSS
Будущее РФ
Горбачев, Ельцин, Кравчук, Шушкевич и прочая мразь избежала ответственности за предательство, деградацию и вымирание. Для этого мразь развалила СССР. Избежать ответственности за беспрецедентное в истории ограбление своего народа решила и путинская клика. Стартовал развал РФ, в результате которого 140 млн. граждан страны и 100 млн. граждан бывшего СССР ждет новое вымирание:
Цитата
Россия готова к радикальным сокращениям стратегических ядерных носителей, заявил в субботу президент РФ Дмитрий Медведев. Однако это возможно лишь в том случае, если США откажутся от планов создания глобальной ПРО, сообщает РИА Новости. "Мы готовы сократить стратегические носители в несколько раз по сравнению с договором СНВ-1. Что касается связанных с ними боезарядов, то их количество должно быть ниже уровня, установленного Московским договором 2002 года, как мы и договаривались с президентом Обамой", - цитирует "Интерфакс" слова Медведева. Кроме того, в новом договоре с США должна быть четко зафиксирована взаимосвязь стратегических наступательных и оборонительных вооружений, заявил президент. Согласно подписанному в 1991 году Договору СНВ-1 Россия и США должны были сократить количество ядерных боеголовок до 6000, а их носителей - до 1600 с каждой стороны. Срок действия этого договора истекает 5 декабря 2009 года. В 2002 году в Москве был подписан дополнительный договор о сокращении стратегических наступательных потенциалов, ограничивающий число ядерных боезарядов у каждой из сторон до 1700-2200 единиц к декабрю 2012 года. В начале июня командующий РВСН генерал-полковник Николай Соловцов заявил, что новое российско-американское соглашение могло бы ограничить количество ядерных боезарядов у каждой из сторон до 1500 единиц, но это решение остается за политическим руководством.
http://1nsk.ru/news/russia/23555.html
Изменено: Алексей Д - 22.06.2009 03:31:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 52 След.
Ответы
Цитата
Константин Соколов: Почему-то при Сталине карали одних высокопоставленных, но при этом совершенно не трогали других??? Ворошилов, Буденный, Мехлис, Каганович, Вышинский и прочая, прочая... Чем они хуже тех?
Не хуже, а лучше. Или в чем виноваты Ворошилов, Буденный, Мехлис, Каганович, Вышинский?
Цитата
Константин Соколов: Не надо слишком идеализировать прошлое. При Сталине, например, крестьяне паспортов не имели и были прикреплены к своим колхозам как крепостные... Да и рабочий люд не далеко ушел от свего союзника в правах.
Идеализировать не надо, но и верить во вражескую пропаганду пора бы уже перестать: крепостные.., права... Вранье! Мои родители (1935 г.р. и 1937 г.р.) - дети колхозников получили высшее образование в Московских ВУЗах. Я о правах уже говорил выше: сегодня все формально равны (формально-правовое равенство), но попробуйте реализовать эти права. А что такое право, которое не возможно реализовать? Это - вранье. Сравните реализацию прав "крепостных" колхозников и рабочих сталинского СССР с правами сегодняшних "свободных" граждан РФ: - право на образование, - право на медицинское обслуживание, - право на труд. Сравнили? В чью пользу? Кто крепостной? И об управляемости. При Андропове резко в разы сократилось количество брака, прогулов - все помнят. Даже при Грбачеве были положительные примеры госуправления: та же антиалкогольная компания резко сократила количесвто пьяниц, связанных с ним преступлений, подняла общий культурный и духовный уровень. Про жуть вурдалачью, приписки, барей-номенклатурщиков и прочие мерзости согласен, было. Но, это - не при Сталине. Когда И.В.Сталин умер, люды выли от ГОРЯ. И началось… Целину распахали, а лесополосы не посадили и весь плодородный слой сдуло. А сколько труда, ресурсов потратили! Все – на ветер! Кто-то ответил? Безнаказанность! А мясные заготовки в Орловской области, когда первый секретарь обкома застрелился? Мог бы и не стреляться – проводили бы на пенсию с почетом. А Новочеркасск… Это ведь новые баре устроили голодовку. А передача техники из МТС в колхозы – верх экономического идиотизма! Вместо того, чтобы повторять глупости, читайте лучше источники: http://www.istmat.ru/index.php?menu=1&action=1&item=181 http://www.rusproject.org/pages/history/history_9/russianmiracle_base.html
Цитата
Ваня Григорьев пишет: До Горбачева ситуация в СССР была управляемой, а значит поправимой.
Не совсем так. Если Горби и иже с ними появились, то ситуация управлялась как раз в этом направлении...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Ваня Григорьев пишет: в чем виноваты Ворошилов, Буденный, Мехлис, Каганович, Вышинский?
Ну, например, Ворошилов не справился с командованием как в финскую войну, так и при обороне Ленинграда. Наказания - никакого (легенду Гражданской трогать низзя!) Мехлис - попросту Троцкий №2. Во многом его стараниями в 42-м в Крыму наши войска потерпели поражение источник
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Ваня Григорьев пишет: Когда И.В.Сталин умер, люды выли от ГОРЯ. И началось…
Вот именно, что началось! Всего за каких-то 40 лет (для истории - одно мгновение) все было пущено на ветер... Судьба практически всех диктаторов - не оставить после себя достойного преемника. А если некому продолжить дело - чего стоят все достижения?
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Сергей, согласен с вами в том смысле, что ситуация уже не управлялась только отечественной номенклатурой, но и из вне: Горбачев - это компромис местной швали и западных друзей. Я имел в виду социально-экономическую ситуацию в СССР. По сравнению с нынешним развалом СССР-1985 - это благополучнейшая страна с счастливейшим населением и блестящим будущим. Сегодняшняя РФ на пороге развала.
Цитата
Ваня Григорьев пишет: антиалкогольная компания резко сократила количесвто пьяниц,
Ну да - государственного алкоголя стали пить меньше (ввиду его отсутствия), зато потребление самогона и алкогольных суррогатов резко выросло. Доходило до маразма - в Военторге в Зап.Лице одеколоны и лосьоны (типа "Огуречного") продавались с 14.00. Все равно были в дефиците.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Ваня Григорьев пишет: СССР-1985 - это благополучнейшая страна с счастливейшим населением и блестящим будущим.
К сожалению, это будущее блестело лысиной Горби :-(
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Ваня Григорьев пишет: Горбачев - это компромис местной швали и западных друзей.
Логично. Но ведь эта "местная шваль" - плоть от плоти и кровь от крови тех, кто правил во времена Сталина. Не стало хозяина - не стало страха, и в конечном итоге все рухнуло (но не для этой "швали!)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Ваня Григорьев пишет: Даже при Грбачеве были положительные примеры госуправления: та же антиалкогольная компания резко сократила количесвто пьяниц, связанных с ним преступлений, подняла общий культурный и духовный уровень.
То то я помню как народишко наш стал пить всякую гадость: одеколоны, политуру, стеклоочистители и т.п. Количество пьяниц не сократилось, а на экономике государства сказалось.[ QUOTE]Ваня Григорьев пишет: Новочеркасск… Это ведь новые баре устроили голодовку. [/QUOTE] Планово распределяли всякие вкусности да и не только по родне и знакомству.
Есть мнение, такой дешёвой водки как сейчас не было никогда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю