Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Что строит Россия?

   RSS
[ Закрыто ] Что строит Россия?
Здесь достаточно долго обсуждаются вопросы выяснения причин распада СССР. И в связи с этим возник простой вопрос: Что же сейчас строит Россия? Какое общество? Каковы перспективы этого общества в обозримом будущем? :)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 203 След.
Ответы
Цитата
ОK пишет:
Цитата
Командер пишет: Никто не утверждает, и не смеет утверждать, что среди туземного населения, не было людей предано любящих Россию, и что нет таких сейчас. Но как говорится "зри в корень", в общем и целом оценка лояльности кавказского и среднеазиатского региона, а также небезызвестных крымских татар оставляет, мягко говоря, желать лучшего.
Дяденька, ведь всё просто. Типа и РИ и СССР были ОБЩЕЙ страной для народов её (его) населявших. Так? Если так, еще раз Вам задаю вопрос - для кого большей ОБЩЕЙ Родиной был СССР или РИ по количеству Георгиевских кавалеров - Героев Советского Союза в соотношении количества населения этих национальностей. Это показатель или нет?
Нет, не показатель. И мы говорим не о наградах, и даже не о личном героизме, а том, можно ли пополнять российскую армию иностранцами, представителями народов, которые в критический момент повернулись от России, русских спиной, а то и выступили против с оружием в руках. Пусть они хоть будут все обвешаны звездами героев и георгиевскими крестами, но если враг "герой советского союза", врагом от этого факта, он не перестает быть. Да и даже живя в общей стране, и отнюдь не быть её обиженной, а даже обласканной, ряд народов, в общей своей массе, вступил на шаг измены.
Изменено: Командер - 12.10.2017 08:47:09
О! Шиздец подкрадывается незаметно! Шойгу начал раздавать фамильные гербы службистам Осталось: поместья и крепостные! Теперь я точно не сомневаюсь, что шиза железно прописалась на месте Кремля. Тут либо лечение, либо...
Частный Банк России выпустил новые фантики: 200 и 2000 рублей. Поставили на банкноты не герб банка, а герб Российской Империи. Странновато! Надпись старая: "Подделка билетов банка России преследуется по закону". Закону мафии, джунглей, Закону Российской Федерации, Закону США, Библии, сильного, слабого, дебила, президента банка, президента РФ, какому?
Это евро

Ещё и авторские права поруганы

Цитата
Андрей Владивосток пишет: О! Шиздец подкрадывается незаметно! Шойгу начал раздавать фамильные гербы службистам Осталось: поместья и крепостные ! Теперь я точно не сомневаюсь, что шиза железно прописалась на месте Кремля. Тут либо лечение, либо...
Да ну, какие еще "крепостные". Это же просто картинки, шелуха, ничего не значащая, к настоящим регалиям не имеющим никакого отношения. Играются дяди в игрушки.
Цитата
Игорь В пишет: Ещё и авторские права поруганы
Неплохо, надо сказать, выглядят.
Цитата
Командер пишет: том, можно ли пополнять российскую армию иностранцами, представителями народов, которые в критический момент повернулись от России, русских спиной, а то и выступили против с оружием в руках. Пусть они хоть будут все обвешаны звездами героев и георгиевскими крестами, но если враг "герой советского союза", врагом от этого факта, он не перестает быть. Да и даже живя в общей стране, и отнюдь не быть её обиженной, а даже обласканной, ряд народов, в общей своей массе, вступил на шаг измены.
Во как! =) А давайте Вы конкретизируете о каких народах Вы тут говорите и фактах? Огласите пожалуйста весь список? Второе - вы отрицаете факт воспитательного фактора государственной идеологии, самого общественного строя в укреплении ВС государства, особенно такого как Россия? Т.е нет никакой разницы туземцы защищают непонятное для них государство, или граждане своё Отечество? Или иностранные наемники как сейчас предлагается. |agr|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Андрей Владивосток пишет: Осталось: поместья и крепостные! Теперь я точно не сомневаюсь, что шиза железно прописалась на месте Кремля. Тут либо лечение, либо...
Да, это в маразматическом тренде "новой России", самое опасное - что эти клоуны и ведут к граблям, на которые Россия уже наступала.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Во как! А давайте Вы конкретизируете о каких народах Вы тут говорите и фактах? Огласите пожалуйста весь список? Второе - вы отрицаете факт воспитательного фактора государственной идеологии, самого общественного строя в укреплении ВС государства, особенно такого как Россия? Т.е нет никакой разницы туземцы защищают непонятное для них государство, или граждане своё Отечество? Или иностранные наемники как сейчас предлагается.
Первое: Поинтересуйтесь новейшей отечественной историей, там все сказано. Второе: Повторяю. Формировать свои вооруженные силы, в том числе из иностранных граждан бездумно. Иностранец будет служить стране-нанимателю в мирное время, в военный период, он (иностранец) будет ненадежен, так с государством, которому он служит у нет никаких связей. С какого перепугу он будет защищать чужую землю ценой своего живота?
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 203 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю