Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Торжество идей чучхэ?

   RSS
Торжество идей чучхэ?, Вид на КНДР из окна вагона
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Вообще-то я читала, кажется в GEO, что не так давно понизили обязательный рост длоя солдат КНДР. Теперь он составляет не больше 142 см.
Это общеизвестный научный факт, что Северная Корея кормит своих людей в основном за счёт Южной Кореи и США. Ну, знаете, за счёт этих капиталистических, империалистических свиней, которые прям спят и мечтают прикоснуться к неисчислимым сокровищам Пхень-Яна и завладеть ими, в конечном итоге. Кстати, это Американская и Южнокорейская военщина организовала голод в Северной Корее--это факт. так в газетах пишут, особенно Кубинских и Венесуэльских. Особенно Южно-Корейская "военщина" прям готова положить на алтарь борьбы с преуспевающими идеями Чучхэ своих пролетариев, которые прям спят и мечтают о социалистической революции. А что, Вы не знали разве?? Вот Самсунг и Хандэй--они ваще прям уже на грани, Даеву там же. Глядя на Южно Корейские города, в сравнении с неповторимым Пхень-Яном, становится совершенно ясно куда всё это идёт =) Вот кстати, полтора часа видео БЕЗ каких-либо комментариев о Северной Корее. Небось пропаганда вражеская..... |agr|
Изменено: Андрей Белый - 05.04.2012 04:41:31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
Игорь Волков пишет: Видео с поездкой по стране мне отчего-то Беларусь напомнило
В Беларуси не был, но предполагаю, что электричество в Беларуси подаётся 24 часа в сутки.
Аль-Джазира (совместно с Рёйтерс) делают обзор на Сентябрь 2011 о состоянии (ужасном) с питанием в КНДР, согласно ООН дневной рацион не достигает и трети необходимого количества для взрослых. Недоедание и, как следствие, болезни среди детей массовы. Пока 240 000 тонн продуктов от США и плюс там ещё массу всего от Южной Кореи задержаны из-за коллапса переговоров из-за запуска ракеты КНДР.
Когда был там последний раз резал глаз режим затемнения и чуть не принудительная продажа фликеров. Конечно, им ещё "расти" до КНДР.
Цитата
Андрей Белый пишет: Недоедание и, как следствие, болезни среди детей массовы. Пока 240 000 тонн продуктов от США и плюс там ещё массу всего от Южной Кореи задержаны из-за коллапса переговоров
проклятые пиндосы срывают поставки подовольствия и заставляют страдать невинных детей! |he|
не в силе Бог, а в правде
Цитата
Андрей Белый пишет: Можно быть бедным, но свободным.
верное замечание, можно быть свободным от пиндосской пропаганды, от лесбиянок и гомосеков, от наркотиков и криминала, от ежедневных убийств голливуда и адвокатского беспредела.....корейцы счастливые
не в силе Бог, а в правде
Цитата
Владимир цех пишет: проклятые пиндосы срывают поставки подовольствия и заставляют страдать невинных детей!
При чем тут пиндосы. когда виной всему закрытость страны. Да и мозги им промывают неплохо.
Везёт тому, кто сам везёт
Проклятые пендосы обязаны кормить последователей идеи чучхе (самодостаточности), так как в каждой семье не без урода, не бросать же.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Проклятые пендосы обязаны кормить последователей идеи чучхе (самодостаточности), так как в каждой семье не без урода, не бросать же.
Ну и какая же это самодостаточность, если их другие кормят? ;)
Везёт тому, кто сам везёт
А на видео кругом поля возделанные и воздержанность в глазах на грани аскезы.
Цитата
Алексей Д пишет: Проклятые пендосы обязаны кормить последователей идеи чучхе (самодостаточности), так как в каждой семье не без урода, не бросать же.
Пущай к своему другому кормителю чучхуевцы обращаются--к Китаю. Это их большой брат, он их тоже постоянно кормит (иногда и больше даже чем США и ЮК), но это действительно продолжаться так не может бесконечно--этот режим по-моему уже всех достал. Ну кроме Китая--тех этот режим вполне устраивает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю