Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 328 След.
Ответы
Цитата
ОK пишет: И никак уродца не способен посодить за воровство. Поговорим об этом?
не совсем об этом имелось ввиду. Вот вы открывали когда нить сайт - http://ru.delfi.lt/ ? Я не понимаюююююю ,что случилось с Литвой откуда столько злобы на Россию ? 8-O 8-O 8-O абсолютно по любой новости одна злоба . И меня это наводит на мысль ,что тоже самое будет через лет 5 с Украиной . Просто так будут гавкать и гавкать и это уже не извлечить :L: просто страна сама по себе вошла в стадию нищеты и им больше нечем заниматься , не о сомах же выловленных рассуждать . Как то не хочется жить вокруг гавкающих собак
Вот это поворот =) Ополченцы на Украине задержали офицеров разведки стран НАТО
Народ, давайте здесь все-таки об Украине, а не о смердюкове и форме. Оффтоп перенесе в соотв. темы.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
случайностей не бывает
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Офицер ГРУ =) Игорь Стрелков, украинские СМИ ("Стрелок") именно на нем строили свою туфту о ГРУ открыл лицо Дэбилам надо срочно чего-нибудь снова высосать. Даже не мог себе представить такое уродство. =) Это даже не грубая работа, это профанация, хотя ничего удивительного - если в районе проведения спецоперации кормят раз в 4 суток. :) Грёбанная свобода слова пришла вместе с ублюдками на Украину. Тут некоторые про запрет каких-то сомнительных книжонок рассказывали, нет бы прокомментировать это фото. Видно "Беркут" поставленный на колени - маловато. Наверное сам встал на колени или фотошоп. =) Тут тоже снято на телестудии ГРУ ГШ ВС РФ =)
2123.jpg (346.5 КБ)
Изменено: ОK - 26.04.2014 18:33:34
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
то что в Украине це демократия в США совсем не демократия =) В США суд приговорил троих протестовавших против саммита НАТО к 19 годам тюрьмы
Цитата
Американский суд признал, что бросание бутылок с зажигательной смесью является терроризирующим действием. В Чикаго суд приговорил троих человек, обвиняемых в бросании коктейлей Молотова во время саммита НАТО в 2012 году, к длительным срокам тюремного заключения, сообщает РБК.
My Webpage
Цитата
Елсо пишет: Американский суд признал, что бросание бутылок с зажигательной смесью является терроризирующим действием.
=) Дык это у них, а в хрен знает где находящейся земле туземцев под названием Украина - это у них называется "свободным волеизъявлением". Причем если в Киеве маски и поджигание милиции это нормальная демократия, то в Донецке (где не забрасывали милицию бутылочками Молотова) - это террористы. =) Вот этот маразм вдалбливают в мозг на Украине. И ведь многие радуются |do|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Получил удовольствие от умницы Чуркина. Очень рад что у России есть такие люди. Побольше бы
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Уродцы прекратили поставку воды в Крым. =) =) =) Особо доставило
Цитата
Одной из причин прекращения подачи воды стал долг за уже поставленную воду в 1,7 млн грн.
Если я ничего не путаю (даже если уроды не врут) - долг составляет грубо 170 тысяч доллярей. На фоне миллиардных долов за газ =) Это просто пипец. Сколько можно цацкаться? Я понимаю - простые люди будут страдать......но ведь уроды на это не заморачиваются.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Игорь Стрелков, украинские СМИ ("Стрелок") именно на нем строили свою туфту
причем инфа о Стрелкове появилась на всех западных сайтах через минуту как на Украине сказали . ничего не проверяя , никаких своих источников не запрашивая , просто сходу объявили агентурой ГРУ . сами себя подставляют - информационный стройбат =)
Цитата
ОK пишет: Причем если в Киеве маски и поджигание милиции это нормальная демократия, то в Донецке (где не забрасывали милицию бутылочками Молотова) - это террористы.
а эти в Киеве прорабы информационного стройбата =)
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 328 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю