Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 328 След.
Ответы
Клоуны продолжают. =) Турчинов хочет полностью обновить личный состав милиции и СБУ на Востоке Украины
Цитата
"Ситуация в Донецкой и Луганской областях показала, что у нас нет другого выхода, как провести полное обновление милиции и СБУ на Востоке страны", - отметил в.о. Президента.
И в этом виновата Россия. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: все эти 23 года незалежности смотрели на этих свидомых с суржиком как на клоунов. Именно это сейчас прорвалось.
Клоунады да полно , но при всей комичности целенаправленная украинизация с переписыванием истории ,бандеризацией , вбиванием ложных ценностей . Интересно их можно ещё перезомбировать или уже пройдена некая черта невозврата ? Крайние 6 областей Запада наверняка уже никогда не перезомбировать ,а вот интересно -- Киев,Кировоград,Полтава Винница,Сумы - весь Центр Украины подлежат в принципе перезомбированию? :)
Цитата
ОK пишет: Вопрос напрашивается - зачем кульки с конфетами?
У истории нет точек всегда запятые .
Цитата
Елсо пишет: а вот интересно -- Киев,Кировоград,Полтава Винница,Сумы - весь Центр Украины подлежат в принципе перезомбированию?
Да кто же сейчас это скажет? Время разбрасывать камни на Украине не закончилось. Кстати, в своё время и в западных областях на зомби нашлась управа, правда что-то видно не дожали. =)
Цитата
Елсо пишет: У истории нет точек всегда запятые
=) Шо...опять?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Ну что, похоже Луганск, да наверное и область, и не только Луганскую хунте уже не отбить. Сторонники федерализации захватили здание областного МВД в Луганске Сразу пять населенных пунктов на Юго-Востоке подняли флаги Донецкой республики Ну и наверное в этих условиях "демократический запад" признает выборы президента Украины состоявшимися на всей территории Украины. =)
Изменено: ОK - 29.04.2014 22:05:43
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Ну сколько можно крутить дебильную пластинку? :) Разведка США имеет доказательства того, что российские диверсанты в Украине получают приказы от властей РФ
Цитата
"Разведка поставляет записанные разговоры, на которых диверсанты российской разведки получают приказы из Москвы ... Мы точно знаем, кто отдает эти приказы, мы знаем, откуда они поступают", - сказал Дж.Керри. Дж.Керри не назвал конкретных российских чиновников, разговоры которых были записаны. Но он утверждал, что перехваченные разговоры предоставили доказательства того, что Россия намеренно провоцирует беспорядки в Восточной Украине.
Уродцы, когда будут представлены документальные и неопровержимые доказательства? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
На Майдане драка есть пострадавшие дерутся - Самооборона Майдана с Факельным шествием не рабов =) народ ставит на самооборону ,они же свой дом( бомжатник), защищают =)
Цитата
Самооборона не пустила на Майдан факельное шествие в честь Небесной сотни. Об этом LB.ua рассказал очевидец событий, сообщает Цензор.НЕТ. Вечером 29 апреля на Майдане Независимости в Киеве произошла драка между представителями Самообороны Майдана и участниками факельного шествия в честь Небесной сотни. "Самооборона отказалась нас пускать - вроде как из-за балаклав. Точно мы не знаем причину. Началась драка - не стычка, а именно драка. И Самооборона несколько раз выстрелила в нашу сторону поверх голов фейерверками". В 21:00 представители националистических сил выдвинулись от здания Киевсовета в сторону Майдана с факельным шествием в честь Небесной сотни.
3170514.jpg (56.27 КБ)
Краткий пересказ что творится . Коротенький митинг , потом кричалки . Ещё двоих добавили к сотне ,один из них ,как я поняла , депутат-труп из Донбасса . Следствия не было,но они уверенны,что убили их вороги на сходи. Опять кричалки. кричалки: славят Сашко Билого( Музычку) , ему Слава :OZ: кому належить Луганськ - украинцям ( кому принадлежит Луганск- украинцам) =) Шествие состоит из разных организаций правосеков - "Патриот Украины", "УНА-УНСО" какие то люди с кельтскими крестами . Картинку показывают очень похоже на кадры из постапокалиптического фильма - шины,груды камней обгорелые здания, армейские палатки, толпы непонятных людей :L: --------------------------------------------------------------------------- появилась инфа о нападении Сторонников федерализации на штаб "Правого сектора" в Киеве 8-O нападение
Цитата
30 вооруженных сторонников федерализации совершили нападение на штаб «Правого сектора», расположенный на Майдане Независимости в Киеве. Между майдановцами и сторонниками федерализации возникла потасовка. При этом у представителей обеих сторон есть оружие.
Сегодня ночью самый фееричный бред УкроСМИ за всё время кризиса :| "Факельное шествие" на Майдане заказано российскими спецслужбами, - Сюмар спецслужбы факельное шествие
Цитата
об этом на Facebook написала заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар*. "Май будет одним из самых сложных месяцев в истории страны, это очевидно. Начать "майские праздники" в варианте заказа от российских спецслужб планировали начать сегодня с Майдана, с классического "факельного шествия" к ВР. Идеальная картинка демонстрации "неофашизма" в Киеве накануне 9 мая.
Цитата
Удалось остановить силами самообороны. Но стоит помнить: это только начало", - считает Сюмар. Стоит отметить, что самооборона Майдана после переговоров пропустила участников шествия националистов в память, как они утверждали, "Небесной сотни", к правительственному кварталу.
Цитата
Елсо пишет: Крайние 6 областей Запада наверняка уже никогда не перезомбировать
В Закарпатье есть самостоятельно мыслящие русины, а венгры тянутся к Венгрии. На Волыни и в Северной Буковине много православных, а на Буковине к тому же хватает румын коим ближе Румыния. Даже на севере Тернопольской области устояла такая цитадель православия как Почаевская лавра. Так что остаются Львовская и Ивано-Франковская области, а также южная часть Тернопольской области. Думаю этих украинизированных гуцул разумнее отпустить в Евросоюз. Они там вымрут за несколько поколений из-за снятия ограничений на аборты, "однополых браков", легализации курения марихуаны с прочими наркотиками и эвтаназии. Потом можно будет вернуть эту землю себе.
Цитата
Виктор Дубровский пишет: 5. Захватив Крым, Россия навсегда потеряла Украину. Уж теперь-то, после такого наглядного "урока", Украина приложит все возможные усилия, чтобы попасть под защиту НАТО, став её членом.
Оставлю без комментария слово "навсегда". Зато спрошу. Вы об Украине в каких границах ведёте речь? Ведь Россия уже приобрела Крым с Севастополем, а на очереди: Донецкая, Луганская и иные народные республики!
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 328 След.


Главное за неделю