Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 284 285 286 287 288 ... 328 След.
Ответы
Цитата
"Русские на Украине встретили бы русскую армию КАК ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦУ!" "Николаев, Херсон ждали русскую армию."
"Дискуссия" между Стрелковым и Стариковым - это не полит-ринг, а полит-цирк. Идейный холуй повторяет официальную пропаганду, а оплаченный государством бандит доказывает, что без таких, как он, разделение Украины возможно только прямой агрессией. Вот сегодня и осуществляется новый этап агрессии, только - скрываемой. В основном - от населения России, поскольку остальной мир давно не верит заверениям, что "Россия не воюет".
ОК, почему преступления властей США могут являться оправданием преступлений наших властей? Успокойтесь, у нас нет выбора между США и РОССИЕЙ, мы живём здесь - и все будем отвечать за преступления своей власти, которую давно не контролируем. Ах, да, я забыл, Вам же "всё равно", сколько человек принимают радикальные решения. Это значит, что Вас вполне устраивает теперешняя диктатура, основанная на массовом зомбировании населения тотальной ложью сверху донизу, и на пещерном представлении о мире. Хочу напомнить, что до 43 года, до начала бомбёжек и проблем с продовольствием, такое же зомбированное население нацистской Германии в большинстве поддерживало власть...Похмелье бывает страшным. Поскольку мне надоели Ваши постоянные обвинения в том, что я "пою чужие песни", (а я исхожу из предположения, что Вы излагаете собственные мысли), мне придётся прекратить бесполезную дискуссию с Вами, которую я вёл, в общем, в надежде на то, что эту дискуссию отслеживает ещё кто-то, кроме Вас. Спасибо за внимание, прощайте.
Цитата
Виктор Дубровский пишет: ОК, почему преступления властей США могут являться оправданием преступлений наших властей?
=) Не так, Дубровский. Для начала я никогда не слышал от Вас четко выраженной мысли о том, что власти Пиндостана являются международными преступниками, действуют с двойной моралью и давно похерили пресловутые демократические ценности, в том числе и на Украине. Отсюда делаю вывод, что такая конкретизация будет означать Вашу политическую смерть (немного преувеличенно, =) но суть уверен верна) в Вашей либерастической тусовке, которая кроме лозунгов никакими доводами говорить не может, именно поэтому и смешны Ваши потуги говорить про какие-то там доводы. Вы не способны говорить доводами этот форум четкое тому подтверждение. Что касается меня, то я далек от поддержки Путина и либерастического продажного кагала, который его окружает, и четко об этом говорил не только в этой теме. Более того, считаю действия "властей" НЕ ДОСТАТОЧНЫМИ и как минимум, БЕСТОЛКОВЫМИ по окончанию украинского беспредела, и об этом тоже четко говорил и говорю. При этом также четко говорю - поддержал действия в Крыму и аплодировал им. Так кто из нас зомбирован? |do| Ну-ну, прощайте, только уверен, что скоро опять вылезете с лозунгами, которые Вы по недоразумению почему-то называете ДОВОДАМИ. |do|
Изменено: ОK - 25.01.2015 09:57:16
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
На фоне истерии западной "демократии" о якобы несоблюдении ДНР, ЛНР и РФ Минских договоренностей - интересная статья на украинском ресурсе. Минский меморандум отдавал Донецкий аэропорт боевикам "ДНР".
Цитата
На карте линии соприкосновения в Донбассе, которая содержится в минском Меморандуме, четко видно, что Донецкий аэропорт находится восточнее согласованной "минской" линии, т.е. на территории, которая должна отойти сепаратистам.
Цитата
В прошлое воскресенье, 18 января, МИД РФ заявил, что аэропорт "в соответствии с минскими договоренностями должен быть передан под контроль ополченцев". Представители украинского МИДа и СНБО не замедлили с ответом: в минских договоренностях, зафиксированных в протоколе от 5 сентября и Меморандуме от 19 сентября 2014 г., нет ни одного слова о Донецком аэропорте. "Соврали? Нет. Но и всей правды не раскрыли. В минских документах и в самом деле нет слов о ДАП. Но о том, что аэропорт должен отойти сепаратистам, свидетельствуют цифры — координаты, зафиксированные в Приложении к Меморандуму. Вероятно, именно поэтому данный документ и оставался до сих пор неопубликованным", - пишет автор статьи.
Цитата
"Это сложный политический вопрос", — не под запись, говорят на Банковой… "Конечно, сложный! До окончания парламентских выборов его поднимать было невыгодно, а после — страшно, потому что за это время "киборги" стали национальными героями", - пишет Силина.
Вывод прост - минский протокол не выполнен как минимум обеими сторонами конфликта. Это чтобы разные псаки в голову не лезли. |agr|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Украинский сайт. :) На Тернопольщине военнообязанные мужчины массово бегут за границу - Генштаб
Цитата
Он рассказал, что по информации Тернопольского военного комиссариата "население Тернопольской области с целью уклонения от мобилизации массово увольняется с работы. Военнообязанные также массово выезжают за границу". В частности он привел пример, что из одного из поселков два автобуса местного населения выехали в Российскую Федерацию. "Продолжается массовое бегство мужского населения области за границу, особенно, как это ни парадоксально, в Российскую Федерацию", - сказал Бойко.
Ай молодца! =) Тут, понимаешь, ненька Україна полгода воюет со страной-агрессором (менингитная Рада так сказала), перемалывая "как под Сталинградом" (цитирую убогих) уже не первую воздушно-десантную дивизию РФ, а тут ...... Пора на западэнщине люстрацию массовую проводить, не порядок, Сашко Билого на них нет. Что касается "страны-агрессора" :) , то подтверждаю как взаимодействием по работе, так и каждодневной обстановкой на дорогах Подмосковья и Москвы (по автономерам) - народу с Украины, в том числе и западной.....в страну-агрессор приехала уйма. Но что взять с убогих, если мозгов нет. А может чего-то распыляют такое над Киевом? =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
http://www.liva.com.ua/moloh-war.html - капитализм
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Цитата
ОK пишет: Что касается "страны-агрессора" :) , то подтверждаю как взаимодействием по работе, так и каждодневной обстановкой на дорогах Подмосковья и Москвы (по автономерам) - народу с Украины, в том числе и западной.....в страну-агрессор приехала уйма.
Интересно, чем же эта уйма в России займется? неужто пойдут на работу, или вдруг возлюбит "брата" своего. Не думаю......Этот возраст (призывной) вскормлен на ненависти к России, все их прыжки- маскалюку на гиляку, Одесса........Сейчас первый шок пройдет, пропасть им тут не дадут за наш счет- обогреют, накормят. А вместо благодарности (которой у них просто не может быть) мы получим в большом количестве проблему, которая еще не ясно как может проявить себя при разных политических раскладах.
Про ненависть я бы не преувеличивал. Как наступление ВСН, остановилось?
Цитата
ОK пишет: А может чего-то распыляют такое над Киевом?
Попрошу здесь...про любимый город...всуе. :<|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 ... 284 285 286 287 288 ... 328 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю