Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 328 След.
Ответы
Сегодня на брифинге начштаба ВСУ Муженко неожиданно признал, что на Донбассе воюют вместе с ополчением отдельные военнослужащие и гражданские лица из РФ, регулярной армии РФ там нет. Это прозвучало в прямом эфире на 112.ua. Интернет вна Украине кипит от комментов. Вот подборка - феерические комментарии вукраинцев на сенсационное заявление Муженко..
Цитата
Б.л.я,а кто ж тогда агрессор?....Пэтя куда дел 9000 бойцов красной армии......Это бл.... позор какой-то, это выходит, что украинская армия убивает собственных граждан по приказу кого???......Офигеть. Вот это заявление. Получается одну из самых сильных армий континента, к которой едут перенимать опыт со всего мира, уже почти год донбасярские гопники мордой по земле возят. Петя ты опять соврал?
Там много, стОит почитать =) , как у многих глазки прорезались. Ща на Цензор схожу, там, пишут, тоже жарко на эту тему. С Муженко непонятно, с чего бы такое откровение? К международному суду готовится, авось зачтется? Как бы его после этого не люстрировали с концами.
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
Игорь Волков пишет: Как наступление ВСН, остановилось?
В самом разгаре. ВСН вошли в Углегорск, зачищают. Дебальцевское кольцо окончательно не замкнули, но дорогу на Артемовск отрезали, выхода из полукотла нет, осталось "крышку" сверху прихлопнуть. Укры бросили все свои силы на подмогу. Для отвлечения сил Донбасса делают попытки прорыва с запада и юга. Завтра будет там оч жарко. Удачи Бойцам ВСН и храни их Господь. Боец из "Востока":
Цитата
Земляк @z1pka · 2 ч. 2 часа назад На Дебальцевское направление перекинули подкрепление тяжелой техники. Котел кипит, укроп бежит, "командиры" всу спасают свои задницы. Думаю, что в Углегорске остались новобранцы. И без крыс - командиров" они буду умирать под жестким приказом и угрозами суда. Жаль их матерей
Да, немного жаль, пленных показывают - совсем юные пацаны, многие не по своей воле пошли, трясутся от страха. Много бойцов ВСУ перещли на сторону ДНР. Из них сформированы подразделения и они воюют плечом к плечу с ополчением. Так, бойцы рассказали, в Красном Пахаре ВСУ решили сдаться, но нацгады открыли по ним огонь. Бойцы заняли круговую оборону и стали отстреливаться. На помощь им подоспели ополченцы и они уже вместе разгромили нациков и заняли село. А потом двинулись дальше на Мироновку.
Изменено: КТВ - 30.01.2015 02:16:08
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Попрошу здесь...про любимый город...всуе.
=) А кто говорит здесь про красивейшую столицу древнерусского государства? Речь о той пропиндостанской саранче, во власти которой мать городов русских (с) находится. Уверен временно. Читаю Ф.Тютчева (1867):
Цитата
Давно на почве европейской, Где ложь так пышно разрослась, Давно наукой фарисейской Двойная правда создалась: Для них - закон и равноправность, Для нас - насилье и обман, И закрепила стародавность Их, как наследие славян.
.....
Цитата
А между нас - позор немалый, - В славянской, всем родной среде, Лишь тот ушел от их опалы И не подвергся их вражде, Кто для своих всегда и всюду Злодеем был передовым: Они лишь нашего Иуду Честят лобзанием своим.
Комментарии излишни, давным-давно всё было ясно предкам. :) P.S. Блин, когда наконец-то на форуме восстановится форматирование текста, элементарные абзацы, например. Заявку сто лет назад подал - как в песок.
Изменено: ОK - 30.01.2015 08:12:54
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
То что распыляют, или может индивидуально курят что-то забористое - факт. То укуренный парашка лепил про 9000 военнослужащих ВС РФ, потом НГШ ВСУ заявил что нет регулярных частей ВС РФ, теперь снова "закрытый источник" в ВСУ =) - Под Дебальцево разбита тактическая группировка российских войск.
Цитата
На сегодняшний день , 29 января, стали известны уточненные потери батальонной тактической группы (БТГ) военных сил РФ при атаке в районе населенного пункта Дебальцево. Подразделения 13-о гвардейского танкового полка и 32-й мотострелковой бригады ЦВО потеряли 20 человек убитыми. Ранения получили 39 солдат, из них 16 тяжелые.
Изменено: ОK - 30.01.2015 08:55:13
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Виктор, вот смотрите что либеральных взглядов люди пишут про двойные стандарты запада:
Цитата
Cто тысяч (или даже сотни тысяч) на площади решают за 16 млн восточных немцев, как им жить. А что, если ситуация была далеко не столь однозначна, как нам казалось? Что, если восточные немцы, априори сильно от западных этнически отличавшиеся (пруссаки), за годы пребывания в советском блоке стали совсем иным народом? Что если за присоединение к ФРГ в том, хамском формате, как это было реализовано, проголосовали бы, ну, скажем, 50% избирателей. Этого достаточно для ликвидации суверенного государства, или нет? А сколько достаточно? 60%? 70%? 90%?Пусть даже и были 90 или 99%%. Это не отменяет вопроса о юридическом оформлении "сделки". Ну, там, тыры-пыры, понятно же, что я хотел купить тот автомобиль (а покупатель хотел его продать). И деньги я уплатил. Какая разница, оформили мы сделку, или нет? - А ведь разница-то есть!К чему быть крючкотворами, скажут некоторые? Да к тому, чтобы все играли по единым - ясным, непротиворечивым и предсказуемым - правилам, а не в режиме "ручного управления", как у Путина. Потому что "ручное управление" - это всегда коррупция. И какая разница, стоят ли за произволом Сечин с Богданчиковым, или Monsanto и Halliburton? Важны не личности, важны процедуры. А конкретно, если в Восточной Германии, Чехословакии или в Косово закулисные геополитические сделки легитимировались "волей населения", то и в Крыму должно быть точно так же.
УЖАСНАЯ ЦЕНА ПОБЕДЫ. НАШИ. УГЛЕГОРСК. 30.01.15г
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Это 2008 год. И кто бы сомневался! Севастополь - русский город! Русские такие русские |fl| . СЕВАСТОПОЛЬ. ДРАКА НА ГРАФСКОЙ ПРИСТАНИ 5 июля 2008г. Вызвана попыткой военно-морских сил Украины установить на архитектурном памятнике "Графская пристань" памятную табличку событию, когда предатели на кораблях ЧФ водрузили украинский флаг. Жители Севастполя воспрепятствовали этому. Чё-то как-то украинские морячки дохлятики :L:
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
КТВ пишет: Сегодня на брифинге начштаба ВСУ Муженко неожиданно признал, что на Донбассе воюют вместе с ополчением отдельные военнослужащие и гражданские лица из РФ, регулярной армии РФ там нет.
Не, не так - ВСУ боевых действий с регулярной армией РФ не ведёт. Если "сложить" эти слова с "песнью Порошенко" про 9.000, то либо "кто-то врёт", либо ВСУ при обнаружении признаков регулярной армии РФ ВСУ перестаёт "вести боевые действия". При этом "геройски". В тему анекдот: инструкция для отдыхающих в Национальных заповедниках в США.
  • 1.На территории заповедника ни при каких условиях не снимайте с шеи маленький колокольчик.
  • 2.При обнаружении фекалий медведя гризли срочно покидайте территорию.
  • 3. Как определить фекалии гризли? Всё просто: в них всегда есть маленький колокольчик.
Почему-то видео о Севастополе "сломалось", ссылка.
Изменено: КТВ - 01.02.2015 03:19:15
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 328 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю