Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 ... 328 След.
Ответы
Да чего уж....."им нужен Вашингтон", чего мелочиться......играют ведь оказывается и выигрывают! |do|8
Изменено: ОK - 12.04.2015 11:05:52
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.

Очередное преступление хунты. Убит Олесь Бузина. Порядочные и достойные люди в Киеве долго не живут. Европа, мля! Смелый и разумный был человек, таким и останется в памяти.

Последнее интервью "России 1" убитого в Киеве журналиста Олеся Бузины.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Убит Олесь Бузина.
Только за эти два дня он третий. Вчера в столице расстреляли журналиста Сухобока и бывшего нардепа Калашникова, который был одним из организаторов "Антимайдана" и в настоящее время участвовал в подготовке проведения празднования Дня Победы 9 Мая. Твари фашистские, мало им Донбасса, не успокоятся, пока не уберут всех неугодных. Убивают истинных украинцев-антифашистов, кто за единую Украину, но против нацистской идеологии. А жирная свинья Геращенко уже назначил виновных (ну, кто бы сомневался):
Цитата
Нардеп Антон Геращенко не исключает, что убийство Олеся Бузины организовано российскими спецслужбами. Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина". "Я не исключаю, что это убийство организовано российскими спецслужбами для создания атмосферы террора в Киеве, для создания в российских СМИ атмосферы истерии с тем, чтобы те люди, которые были против Майдана, против новой власти, по ним ведется такая работа. Поэтому мы думаем, что они могли стать жертвами российских спецслужб". Русские могут "качать" ситуацию под майские праздники и создавать такую атмосферу информационной истерии для того, чтобы дальше действовать против Украины", - считает Геращенко.
Геращенко также призвал всех, кто имеет отношение к организации или финансированию "Антимайдана" и чувствует угрозу жизни, обращаться в правоохранительные органы. Ну, да, надо обратиться, чтобы засветить себя, тогда этим мразям легче будет вести отстрел. ((
Изменено: КТВ - 16.04.2015 15:32:07
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
"здесь двойки не ставят. Здесь убивают". Идет война. А потребители продукта из голубых телеэкранов говорят "доколе". Как там говорили - у каждого своя правда ? Так зачем хмурить брови - у врага значит своя правда и его можно не уничтожать ? Или все проще и по уставу ?
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Цитата
ОK пишет: Очередное преступление хунты. Убит Олесь Бузина. Порядочные и достойные люди в Киеве долго не живут. Европа, мля! Смелый и разумный был человек, таким и останется в памяти.
Светлая память, земля пухом. Он не мог не осознавать риска для себя оставаться в Киеве. Нашли бы ему точно место где-то в России. Уж если ушлепку на НТВ дали место, для Олеся уж точно нашлось. Мужик взрослый, не пацан. Принял решение остаться дома... Я по ветке не смотрел. Может это видео есть, но напомню:
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей М пишет: Он не мог не осознавать риска для себя оставаться в Киеве.
Существует сайт-убийца СБУ "Миротворец". Сайт создал руководит им известный убл....... советник МВДУ Геращенко, который презентовал "Миротворец" словами: "Каждой твари по заслугам". Там в разделе "чистилище" выкладывают все данные так называемых "террористов, сепаратистов, предателей, боевиков, пособников" и прочих недовольных киевской владой, которые подлежат аресту или ликвидации, в общем, что-то типа списка смертников. Причем также на основании информации доносов от всех желающих, а это любимое занятие свидомых - доносить на своих сограждан. И исполнители, которые всегда готовы, имеются, и уже не с дубинами и булыжниками, а с оружием. Бузина указан там как "Сепаратист, сторонник федерализации Украины" и отмечено, что "16 апреля 2015 года ликвидирован во дворе своего дома в Киеве. Не убит, не погиб, а именно ЛИКВИДИРОВАН. Сегодня в этот многочисленный список занесли Шилову. Можно своё ФИО в поиске набрать, вдруг тоже уже в этом списке?
Изменено: КТВ - 17.04.2015 20:50:20
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Есть ещё вна Украине адекватные люди. Киевлянин ставит на место укрожурнашлюх с телеканала 1+1. Они, кстати, не впервые огребают от нормальных людей.
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!

Всегда интересно послушать профессионала. Экономическая сторона распила Украины и экономические причины невнятности (раздвоенности) действий РФ в решении геополитических вопросов в так называемом "русском мире" (читай у своих границ). Да и вцелом об экономической системе "встающих с колен". Правда, вникать нужно в то, что говорит профи.

Утилизация Украины и Российский цугцванг.

Особо отмечу отрезок с 34:09 по 37.00 ......каким могли бы быть болезненные ответы "прогрессивному мировому сообществу" на санкции, если бы РФ была независимым в экономическом плане государством. И вопрос риторический - А кто стрелять будет? =)

Изменено: ОK - 19.04.2015 09:36:48
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Очевидные вещи пишет Галковский: "Украинская пропаганда ведётся не украинцами - уже это сильно настораживает (о составе звёзд киевских масс-медиа я недавно писал - №923). Ведётся она очень примитивно и без затей - опираясь на традиции тоталитарной культуры УССР, которая и сформировала замечательный азиатский народ в географической Европе. Одна из характерных черт подобной пропаганды (злонамеренной, ибо её ведут американцы), сведение всё на личности. Отсюда украинская путиномания, которой совершенно нет в РФ. В России к Путину относились на троечку и ещё недавно в столице были масштабные антипутинские выступления, собиравшие много людей даже не смотря на анекдотическое, а иногда и провокативное поведение их организаторов (одни "пусси" чего стоят!). Но затем Путин, для поднятия своего рейтинга пошёл на удовлетворение части требований населения РФ, в частности, прекратил открытую русофобию в СМИ и вернул Крым. И сразу же получил устойчивую поддержку населения, даже не смотря на последующие экономические осложнения. Если его сейчас и ругают, то за ПРОУКРАИНСКУЮ позицию и недостаточно активный отпор украинским погромщикам в Донбассе. Это ФАКТ. Его можно оценивать по разному, но в любом случае Путин это для украинцев "человек, с которым можно иметь дело". Потому что он а) признает право Украины на существование и б) ЯВНО не хочет войны с ней. На этом фоне антипутинская истерия в Киеве выглядит жалко, нелепо и подло. Украинцы подрывают корни дуба, плодами которого питаются."
[QUOTE]ОK пишет Особо отмечу отрезок с 34:09 по 37.00 ......каким могли бы быть болезненные ответы "прогрессивному мировому сообществу" на санкции, если бы РФ была независимым в экономическом плане государством. И вопрос риторический - А кто стрелять будет? [/QUOTE Прослушал все. Очень полезно. Про один патрон мы узнали. Осталось узнать про восемь...
Изменено: Евгений Мартынович - 21.04.2015 07:29:41
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 ... 328 След.


Главное за неделю