Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 328 След.
Ответы
Цитата
Денис. пишет: У России подавляющее военное превосходство на данном ТВД, когда политическое руководство решится его применить, тогда и победим.
Вы проснитесь для начала - уже вместо Суркова назначен "честный" Козак, который всегда был за то, чтобы впихнуть Донбасс обратно. =) А я забыл, мы же ждем ДЕСО в Одессу. |do|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Денис. пишет:
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: А когда закончится долговременная ошибка финансирования Украины?
У России подавляющее военное превосходство на данном ТВД, когда политическое руководство решится его применить, тогда и победим.
Получается, Украина поддерживается политическим руководством России и превосходством в военной силе на ТВД.
Цитата
Денис. пишет: Коллекция ссылок по результатам пробной переписи Вымирание на Украине.

=) Шедевр! А не подскажете (из вашей ссылки) - за счет чего РФ примерно, чуть в минус - сохранила количество населения? Я уж не говорю про советскую динамику, понятно, что молодой демократической до РСФСР как до Луны. :) Может чего-нибудь скажете про ту "демографию" за счет которой население Украины уменьшилось на 2 миллиона, и выросло население РФ? А может чего-нибудь про массовый прием в граждане-россиянцы и среднеазиатов, и тех же юго-осетин, и тех же дончан-луганцев расскажете? А может вам цифры (официальные) нужны про вымирание населения РФ? Нет? :) Так вы только намекните. Воистину - картинка

Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Успехи украинизации после лихих 90-х.

https://youtu.be/nF_GezA-5Rg

С 12:15.

Цитата
ОK пишет: Вы проснитесь для начала - уже вместо Суркова назначен "честный" Козак, который всегда был за то, чтобы впихнуть Донбасс обратно. А я забыл, мы же ждем ДЕСО в Одессу.
В геополитике потенциалы важнее персоналий. Персональный состав власти может измениться до неузнаваемости за считанные дни, а уж сколь эфемерны политические предпочтения профессиональных политиков... Потенциалы другое дело, так для создания могучих ВС даже денег мало. У тех же правителей Саудовской Аравии, Катара, ОАЭ... есть сотни миллиардов баксов в запасе, а ядерного оружия и даже авианосцев нет. Нужны целенаправленные усилия на протяжения десятилетий для обретения подавляющего военного превосходства даже в региональном масштабе и то не факт, что удастся, ведь также может подниматься и кто-то из соперников.
Цитата
ОK пишет: Шедевр! А не подскажете (из вашей ссылки) - за счет чего РФ примерно, чуть в минус - сохранила количество населения? Я уж не говорю про советскую динамику, понятно, что молодой демократической до РСФСР как до Луны. Может чего-нибудь скажете про ту "демографию" за счет которой население Украины уменьшилось на 2 миллиона, и выросло население РФ? А может чего-нибудь про массовый прием в граждане-россиянцы и среднеазиатов, и тех же юго-осетин, и тех же дончан-луганцев расскажете? А может вам цифры (официальные) нужны про вымирание населения РФ? Нет? Так вы только намекните. Воистину - картинка
Руководство России компенсирует "естественную" убыль населения новыми землями с новыми гражданами, положительным миграционным балансом, в какой-то мере даже раздачей паспортов. На Украине же тотальная убыль населения. Это к вопросу "кто угодно лучше, чем Путин?"
Цитата
Денис. пишет: В геополитике потенциалы важнее персоналий.
Бла-бла-бла. =) Так политика в отношении ЛДНР и Украины вцелом как будет проходить по-новому, или по-старому.... с вот-вот планирующимся десантом в Одессу и Жданов? =)
Цитата
Денис. пишет: Руководство России компенсирует "естественную" убыль населения новыми землями с новыми гражданами,
|do| |do| |do| Песня. Просто руководство по "демографии". Т.е. больше среднеазиатов в гражданах РФ, без новых земель......это и будет перемога. А для коренных-то какая радость. =) А само повышение коренного населения где? В Караганде или на кладбище?

Для иллюстрации перемог.

Изменено: ОK - 27.01.2020 15:55:13
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Статистика языковых запросов за 2019 год Google против Украины.
Цитата
ОK пишет: Песня. Просто руководство по "демографии". Т.е. больше среднеазиатов в гражданах РФ, без новых земель......это и будет перемога. А для коренных-то какая радость. А само повышение коренного населения где? В Караганде или на кладбище? Для иллюстрации перемог.
Даже Путин называет распад СССР крупнейшей геополитической катастрофой 20-ого века. Однако у нас нет машины времени, чтобы отправиться в прошлое и всё исправить. Важнее, что можно реально сделать? Эта же (украинская) тема позволяет понять, что делать не нужно, позволяет учиться на украинских ошибках. Ибо и с демографией на Украине хуже, чем в России.
Цитата
Денис. пишет: Даже Путин называет распад СССР крупнейшей геополитической катастрофой 20-ого века.
Он много чего называет, например что СССР ничего конкретного не производил, кроме галош. :) Или постоять на коленях перед поляками и покаятся за Катынь. Или солжу памятник открыть, всенародно пьяному на государственные деньги алкаш-центр открыть...... Или горби с днюхой поздравить и висюлькой наградить. =) Вы когда научитесь отвечать на аргументы оппонента четко и внятно? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 328 След.


Главное за неделю