Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Регламентные технические работы

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Регламентные технические работы, Сайт будет недоступен
Уважаемые пользователи. Доводим до вашего сведения, что 25 мая, в 5:00 по Московскому времени, будут проводиться регламентные работы на оборудовании хостера. Предполагаемая продолжительность работ составит не более 4-х часов. В указанный период сайт будет недоступен.
Не хлебом единым
19 июня 2007 года (вторник), в 18:35 по Московскому времени, состоятся регламентные работы на технологической площадке хостера. Продолжительность работ составит не более 30-ти минут, в указанный период возможно отсутствие связи с сайтом.
Не хлебом единым
27 июля 2007 года, с 04:00 до 08:00 (Московское время), на технологической площадке магистрального провайдера (Элтел) будут проводиться регламентные работы на электрооборудовании. Во время проведения работ, в течение 2 (двух) часов будет произведено единовременное отключение электропитания, в результате которого доступ к сайту www.NAVY.ru будет отсутствовать.
Не хлебом единым
В период с 18:00 05 сентября 2007 года (Московское время) и до окончания обновления DNS-записей на серверах Интернета (максимально - до 48 часов) сайт может быть недоступен в связи с переносом на новый сервер.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: 05 сентября 2007 года
Наверное октября, Антон.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: ЦитатаАнтон Сотнийчук пишет: 05 сентября 2007 года Наверное октября, Антон.
А чего, прежний хостер достал? Часто встречается абсолютная некомпетентность и неадекватность хостера. Имею надежного и проверенного (не на правах рекламы, а токмо пользы общему делу для :) ), если интересно - в личку.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Да, прошу прощения - 05 октября 2007.
Цитата
Олег Кошелев пишет: А чего, прежний хостер достал? Часто встречается абсолютная некомпетентность и неадекватность хостера. Имею надежного и проверенного (не на правах рекламы, а токмо пользы общему делу для С улыбкой ), если интересно - в личку.
Да нет, предыдущий ничего - просто переезжаем на более мощный сервер. Но для информации напишу в личку. :S:
Не хлебом единым
7 марта 2008 г. (пятница), с 18:00 до 21:00 (по Московскому времени) состоятся регламентные работы на сервере, на котором размещен www.NAVY.ru. В указанный период времени доступ к порталу будет невозможен.
Не хлебом единым
17.09.2008 г. состоятся плановые работы в сети хостинг-провайдера по замене магистрального маршрутизатора с возможным перерывом связи в период с 01:00 до 07:00 (МСК, GMT +3) продолжительностью до 3-х часов. В указанный период времени доступ к порталу может быть невозможен.
Не хлебом единым
то есть; движок форума будет изменен?
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю